Кладовщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: БЕРКАНА
Всеволожск
Гаражный проезд 18

Приглашаем вас на работу в стабильную и активно развивающуюся компанию CYBERMASS.

Компания CYBERMASS — отечественный производитель высококачественного спортивного питания. Основной упор в своих продуктах мы делаем на качество и вкус, поэтому наша продукция востребована покупателями. Мы осуществляем ее поставки оптовикам во все регионы РФ, а также продаем на таких популярных марткетплейсах, как Wildberries и Ozon.

В связи с увеличением объемов производства и продаж на склад требуются кладовщики. Гарантируем оформление по ТК РФ, своевременную выплату зарплаты. Обеспечим Вас спецодеждой и горячими обедами.

• Приемка материалов на склад от поставщиков и выдача их на производство, ведение учета движения материалов в 1С;
  • Осуществление погрузочно-разгрузочных работ (в том числе с использованием электро-погрузчика);
  • Сборка/комплектация заказов для последующей отгрузки готовой продукции клиентам, ведение учета в 1С;
  • Регулярное проведение инвентаризаций.
  • Желателен опыт работы на складах от 1 года;
  • Умение работать со сканером штрих-кодов;
  • Умение управлять электро-погрузчиком;
  • Навыки работы в 1С;
  • Ответственность, дисциплинированность, внимательность, умение работать в команде
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ + питание (горячие обеды);
  • График работы пн-пт с 08:00 до 17:00;
  • Испытательный срок 1−2 месяца;
  • Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек.

Склад находится во Всеволожском р-не, пос. Романовка, Гаражный проезд, 18 (по Дороге жизни 30мин от СПб).