Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Аурика
Хабаровск
улица Карла Маркса 130
Мы подбираем продавцов для нашего постоянного партнера И. П. Мурзинов (бренд «Академия Слуха») — это международная сеть центров слухопротезирования с более чем 240 отделениями в городах России и СНГ. Вот уже более 10 лет мы помогаем людям решить проблемы со слухом с помощью широкого ассортимента цифровых слуховых аппаратов и комплекса услуг.

В наш дружный коллектив приглашаем Территориального управляющего.

• личные продажи;
  • оформление табеля рабочего времени сотрудников;
  • проведение обучения по программам, переданным учебно-методическим отделом;
  • организация и контроль мероприятий по обеспечению сохранности ТМЦ, вверенных в управление;
  • работа с врачами;
  • контроль за организационными мероприятиями центров;
  • контроль за соблюдением всех стандартов сотрудниками центров;
  • обеспечение жизнедеятельности центров;
  • ведение отчетности в соответствии с регламентами компании;
  • командировки в близлежащие города (примерный период командировок 2−3 недели).

• образование не ниже среднего специального/среднего профессионального (наличие медицинского образования необязательно!);
  • опыт работы в сфере розничной торговле;
  • знание ПК на уровне уверенного пользователя, опыт работы в программе 1С, работа с оргтехникой;
  • желательно опыт взаимодействия с врачами.

• предлагаем работу в известной стабильной компании (Российская торгово-производственная компания, Федеральная розничная сеть, свое собственное производство);
  • профессиональный рост;
  • предлагаем рыночную заработную плату (оклад + бонусы с личных продаж);
  • налаженная система обучения для новых сотрудников (на базе ведущих российских производителей);
  • график работы 5/2,4/2 с плавающими выходными (пн-пт с 9−18ч, сб 10−17ч, вс с 10−15ч.).