Ведущий дизайнер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Консорциум Кодекс
Средний проспект Васильевского острова 36/40

Консорциум «КОДЕКС» — ведущий российский разработчик IT-решений для специалистов предприятий всех основных отраслей экономики: энергетики, строительства, машиностроения, нефтегазовой, химической, пищевой промышленности и других.

Наша компания более 30 лет успешно сотрудничает с коммерческими организациями, промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами, образовательными и государственными учреждениями по всей России.

Сейчас наша команда в поиске ведущего дизайнера, готового развиваться и применять свои профессиональные навыки.

Основные задачи:​​​​​​​

• разработка концепций и единого стандарта для всех рекламных и информационных материалов компании и бренда (сувенирная продукция);
  • вёрстка печатной продукции (буклеты, листовки и т.д.);
  • коммуникативный дизайн (баннеры, оформление статей и пр.);
  • предпечатная подготовка макетов.

Необходимый опыт и навыки:

• опыт не менее 3-х лет в области графического дизайна;
  • владение основами подготовки макетов для различных способов печати;
  • знание всех нюансов предпечатной обработки, наличие опыта работы с типографиями;
  • знание основ композиции, навыки грамотного расположения элементов и текста, чувство стиля, цвета;
  • умение адаптировать техническую информацию в дизайн-макеты;
  • знание базового пакета Adobe CC (Illustrator, Photoshop, Indesign);
  • уверенное пользование Power Point.

​​​​​​​Наши условия:

• работа в крупной и надежной IT-компании — мы присутствуем на рынке более 30 лет, при этом не сбавляем оборотов запуска новых проектов;
  • график работы 5/2, с 9.30 до 18.00;
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, «белая» зарплата + дополнительные 4 дня к отпуску в год;
  • современный комфортабельный офис в центре города (м. Василеостровская);
  • приятные корпоративные активности: студия пилатеса в офисе, занятия по шахматам с тренером, настольный теннис.

P.S. Откликаясь на вакансию, пожалуйста, оставляйте ссылку на портфолио!