Мастер маникюра (ногтевой сервис)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: FIOLET NAILS
Красноярск
Ярыгинская набережная 15

Набираем звёздный состав в ту самую студию маникюра! ТОП-1 Красноярска по версии пользователей НГС24. Многократный обладатель премий и наград «Яндекса», «Флампа» и «2ГИС»: «Хорошее место», «Компания года», «Лучшая ногтевая студия года».

С нами комфортно, безопасно, стабильно и выгодно. Наша студия известна своей сильной командой мастеров, отличным потоком гостей, комфортными условиями работы. Ни дня задержек зарплаты, ни разу не были на грани закрытия, маркетингом занимается одна из лучших команд России, из года в год только растём.

Когда у нас открывается вакансия — бывает, к нам переходят с других салонов и уже сразу начинают зарабатывать в 1.5−2 раза больше! В 1-й месяц работы заполняемость смен уже →80%. Ты ещё где-то видела салон, где не надо нарабатывать клиентскую базу месяцами, а уже сразу можно получать хорошую котлету?

ЗП 2 раза в месяц (тут уже грех отказаться), но тебе красивой хотелось бы платить каждый день. Процент от выручки: от 40% до 48%, а в дополнительные смены — от 48% до 60%. Гарантированные выплаты, плюс скидки по нашей группе компаний: наша студия, фитнес-клуб NRGym, СПА-процедуры и массаж в «Тайге» (выгода до 5 тысяч в месяц).

Для понимания нашего прайса: стоимость маникюра с покрытием и укреплением гелем — 2250₽, это без учёта дизайнов (к примеру, френч это +300₽); наращивание ногтей — 3000₽. И в следующие 5 месяцев запланирована корректировка прайса (ещё больше ЗП).

Оказываем помощь в релокации сотрудников: подбор квартиры, аренда, покупка, ипотека, переезд. У нас отличное расположение. Развитый Ж. К., рядом набережная, лес.

Если ты дошла до этих строк, значит имеешь отменное зрение и являешься лучшим мастером маникюра! Если при этом не умеешь делать педикюр, но есть желание научиться — с этим поможем. Ты — богиня маникюра и слов «ДА, Я ТОТ САМЫЙ МАСТЕР, КОТОРОГО ВЫ ТАК ДОЛГО ИСКАЛИ». Если бы восторг был человеком — ты была бы им, и двери нашей студии для тебя открыты, а красная дорожка ждёт тебя!

Условия и бонусы:
— По запросу — бесплатная услуга телохранителя в день выдачи ЗП (чтобы донести котлету налички с работы до дому/банкомата).
— Счастливые гости (за счёт отлаженной системы управления, приветливых администраторов, и конечно же за счёт сделанного тобой идеального маникюра).
— Большая палитра цветов, а также ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО камуфлирующих баз (просто сказка какая-то).
— Современное оборудование премиум-класса (круче Verakso и 4BLANC) — для комфорта и здоровья сотрудников.
— Комфортный график работы студии: с 10 до 21. Обеденные перерывы. Отдельная кухня с холодильником, микроволновкой и крутой автоматической зерновой кофемашиной (со стоимостью как у автомобиля).
— Скидки на услуги нашей студии (маникюр, педикюр, брови).
— Скидки на абонементы в фитнес-клуб NRGym (премиум-тренажёры, сауна, соляная комната).
— Скидки 40% на СПА-процедуры и массаж (шейно-воротниковая, поясница, спина, всё тело).
— Лимузин после работы (конкретно это за счёт твоей зарплаты, но скидочку организуем).

Требования.
— Это как в первый раз: лучше с опытным, поэтому опыт работы обязателен. Приготовься скинуть фото своих работ.
— Хорошая русский язык говорить.
— Умение поддерживать разговор с гостями, использование всех 32 зубов. (Если зубов не хватает, то работая с нами можно накопить на виниры.)

Если ты дочитала это и всё ещё думаешь, то у нас есть несколько слов. Жизнь быстротечна, всё полетит по щелчку, и что ты скажешь самой себе в 60 лет? Чем ты будешь гордиться? Ты и так упустила много возможностей, не упусти и эту! Врывайся в нашу команду, не досиживай на текущей нелюбимой работе, ведь потом будет поздно (вакансия не вечна).

Целуем в плечи, до скорой встречи, АХАХАХА