Специалист отдела обучения

от 42000 до 42000 RUR
Пенза
микрорайон Заводской, улица Гагарина 11А

Кто мы?

Мы — LEOMAX GROUP, лидеры рынка дистанционной торговли России (являемся собственником 1 телеканала, печатного каталога, интернет-магазинов, крупного логистического комплекса и двух Контактных центров на 1000 рабочих мест).

Ты можешь стать частью нашей команды, если у тебя:

• Развиты коммуникативные и презентационные навыки;
  • Развиты навыки планирования и способность работать с большими объемами информации;
  • Есть готовность работать в команде и придерживаться процессов, принятых в компании;
  • Есть готовность работать в условиях многозадачности;
  • Опыт работы в оnline-формате, а также дополнительное образование в области коучинга/тренинговой деятельности является преимуществом.

Какие задачи предстоит решать?

• Проведение вводного обучения для новых сотрудников по готовым программам (обучение техникам продаж, работе по скриптам и т.п.);
  • Участие в разработке и изменении методических материалов для системы обучения в соответствии с корпоративными требованиями (методические пособия, раздаточные материалы);
  • Проведение продуктовых тренингов для действующих сотрудников по запросу бизнеса.

Что необходимо для достижения поставленных задач?

• Хотеть и любить обучать: если есть опыт наставничества, обучения, преподавания, опыт переговоров с клиентами — это большой плюс;
  • Хотеть, уметь и любить учиться: мы регулярно осваиваем большие объемы информации в сжатые сроки;
  • Быть активным: всегда искать, что можно улучшить, выходить с инициативой,
  • Предлагать и делать, завершать начатые дела, любить общаться и любить людей.

Что мы предлагаем взамен?

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, стабильную заработную плату;
  • Работа в известной, динамично развивающейся компании и сплоченном коллективе единомышленников;
  • График работы: 5/2 с 8.30 до 17.30;
  • Размер заработной платы: оклад + KPI;
  • Возможность для профессионального развития в сфере обучения;
  • Комфортабельный, современный офис;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Льготное кредитование и ипотеку от банка-партнера по максимально низкой ставке;
  • Скидку 20% в Литрес на весь каталог книг.

Мы ждем твой отклик!