Риэлтор-стажер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АН Новосёл
Кемерово
Пионерский бульвар 3

Меня зовут, Иван Николаевич, я директор ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ «ЖИЛФОНД.РФ» г. Кемерово .
Компания основана в 1997 году и очень быстро развивается. На сегодняшний день это более 4 стран, 47 городов, 152 офисов, 2700 сотрудников. Непосредственно я отвечаю за север Кузбасса, в прошлом году мы открыли офис в г. Белово, в январе 2024 г. в г. Л-Кузнецкий. В ближайшее время планируем открытие дополнительных офисов в г.Кемерово.
МЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРЕДЛАГАЕМ НАИЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ, УВЕЛИЧИВАЕМ АКТИВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. МЫ ЛЮБИМ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ!
Люди — главный актив нашей компании. Моя задача- раскрыть максимально возможный потенциал каждого специалиста! Для этого мы постоянно обучаемся, приглашаем разных бизнес-тренеров и участвуем во всех мероприятиях нашей сферы.
Мы ХОРОШО работаем и ХОРОШО зарабатываем, любим ХОРОШИЙ корпоративный отдых.
ЖИЛФОНД.РФ — это классный стиль жизни. Стань одним из нас, присоединяйся к команде лучших!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Сопровождение и помощь на всех этапах работы!
  • Партнерство с компанией даст вам отработанную технологию работы с клиентами, гарантированный высокий доход.
  • Карьерный рост до Руководителя офиса!

Мы ждем:

• Активных, с позитивным отношением к жизни.
  • Целеустремленных, желающих работать и достигать своих финансовых целей.

• Комфортный офис для встреч с клиентами.
  • Бесплатное обучение, приносящее быстрые результаты.
  • Все инструменты для развития профессиональных навыков: базы данных клиентов, техническую, юридическую, рекламную поддержки.
  • Высокие % от сделок + стипендия для начинающих.

Чем занимается специалист по недвижимости:

• Осуществляет подбор вариантов квартир и других объектов для своих клиентов.
  • Участвует в проведении сделок.
  • Проводит анализ цен на рынке недвижимости.

Станьте бизнес-партнером Жилфонда! Планируйте свое время и доход самостоятельно.