Региональный менеджер по работе с государственными органами (г. Владивосток)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Газпромбанка
Владивосток

ЭТП ГПБ — Группа компаний, включающая в себя Электронную торговую площадку ГПБ для проведения закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгов, Удостоверяющий центр по выпуску электронных подписей с пунктами выдачи более чем в 40 регионах РФ, систему электронного документооборота, супермаркет финансовых инструментов для участников закупок и еще более 20 цифровых продуктов и сервисов, обеспечивающих процесс управления затратами для наших клиентов в России и за рубежом.

В связи с расширением региональной сети в Коммерческий департамент ищем Регионального представителя:

▶️ Задачи:

• Активно продавать основные сервисы компании в сегменте государственных организаций, федеральных и региональных министерств и подведомственных организациях (горячая база)
  • Привлекать к сотрудничеству новых клиентов
  • Проводить персональные и публичные презентации услуг компании
  • Разрабатывать презентационные материалы (коммерческие предложения, официальные письма, презентации)
  • Подготавливать вместе со смежными отделами компании мероприятия и семинары по обучению заказчиков
  • Обеспечивать персональное сопровождение работы действующих заказчиков и клиентов на площадке

▶️ Мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт продаж ИТ продуктов и сервисов (государственный сектор)
  • Опыт взаимодействия со «сложными» структурами (корпоративный, государственный сектор) в условиях высококонкурентного рынка
  • Опыт работы по 44-ФЗ будет плюсом, но не является обязательным, если готовы к интенсивному обучению
  • Высокий уровень самоорганизации, автономность, ориентация на результат

▶️ Мы предлагаем:

• работу в аккредитованной IT-компании
  • официальное оформление по ТК РФ, белую зп и ее регулярное повышение по итогам ежегодной оценки
  • прозрачные, структурированные и продуктивные рабочие процессы, возможность влиять на процессы внутри компании — мы открыты твоим идеям!

• возможность профессионального и карьерного роста

• компенсацию расходов на мобильную связь (выдаем сим-карту)

• рабочую технику (ноутбук), купленную специально для вас

• оплачиваемые командировки

• график работы 5\2 в стильном комфортабельном офисе в центре Владивостока
  • ДМС
  • возможность профильного обучения за счет компании, спорт, насыщенную корпоративную жизнь, выездные программы по командообразованию