Менеджер по продажам IT (B2B)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Calltouch
Владимир
Дворянская улица 27Ак7

В связи с расширением Calltouch ищет в свою команду боевого Менеджера по продажам.

О нас:

Calltouch — платформа омниканального маркетинга, которая помогает компаниям понимать, откуда приходят их клиенты, как масштабировать это привлечение и сделать его более выгодным. Если простыми словами, то мы IT-компания, которая создает и развивает digital продукт, жизненно необходимый нашим клиентам.

Если ты получаешь удовольствие от продаж, не боишься холодных звонков, тебе интересны новые технологии в сфере маркетинга и продаж, хочешь развиваться в Digital направлении, будем счастливы пригласить тебя в нашу зажигательную команду!

Что нужно делать:

• продавать продукты Calltouch для крупного и среднего B2B бизнеса;
  • проводить встречи с клиентами по Skype или Zoom;
  • грамотно составлять коммерческие предложения под задачи клиента;
  • оформлять и отправлять письма после встречи;
  • вести четкую работу во внутренних системах и CRM;
  • качественно передавать проекты в отдел клиентского сервиса;
  • изучать специфику рынка и становиться экспертом в digital-сфере и аналитике;
  • выполнять плановые показатели.

Что мы ждем от тебя:

• успешный опыт работы в привлечении клиентов (преимущественно холодные продажи);
  • обучаемость;
  • желание развиваться в сфере активных продаж;
  • нацеленность на результат;
  • стабильное выполнение планов и KPI;
  • умение организовать свой рабочий день;
  • грамотная устная и письменная речь.

• оформление по ТК РФ;

• официальная и своевременная заработная плата, система премирования (оклад +% при выполнении плановых показателей)

• современный и просторный офис в центре Владимира (ул.Дворянская 27Ак7) с бесплатной парковкой, бесконечным запасом кофе, чая, сладостей и фруктов;

• полис ДМС после испытательного срока;

• спортивные занятия (йога, стретчинг, силовые тренировки) прямо в офисе в собственном спортивном зале;

• внутренние тренинги;
  • опытный руководителя, который помогает на всех этапах работы;
  • крутой, молодой коллектив, который всегда готов прийти на помощь;
  • карьерный рост;
  • возможность развиваться в digital-сфере

А еще:

• мы очень ценим своих сотрудников, поэтому дарим им подарки на годовщину работы;
  • мы любим читать, поэтому у нас есть книжный клуб и корпоративная библиотека;
  • есть корпоративные скидки и спецпредложения от наших партнеров;
  • устраиваем турниры по настольному теннису, спортивные челленджи, конкурсы и квизы и еще много всего интересного.