Начальник смены (Руководитель производственного участка)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: МЕШКОГРАД
Барнаул
улица Малахова 2Г

Здравствуй, наш будущий коллега!

Наша компания ООО «Мешкоград» — крупнейший производитель продукции из полипропилена в регионе! Мы производим полипропиленовые мешки, сумки, Биг-Бэг, МКР. Наличие собственного производства дает нам контролировать весь процесс и гарантировать качество нашей продукции.

Работать с нами тебе точно понравится, стоит только начать! Мы готовы обучать и давать тебе возможности для роста в рамках нашей компании, главное — желание и стремление к высоким результатам!

Ваши обязанности:

• Управление процессами изготовления продукции для выполнения производственных планов;
  • Обеспечение и контроль выполнения условий в части качества выпускаемой продукции;
  • Управление процессом планирования производства;
  • Ведение производственной отчетности, анализ отклонений показателей, формирование и реализация плановых мероприятий;
  • Контроль соблюдения правил охраны труда и производственной дисциплины;
  • Запуск смены (табелирование), контроль исправности оборудования, расстановка персонала по закрепленным участкам;
  • Контроль за соблюдением технологического процесса и за качеством выпускаемой продукции;
  • Обучение персонала, прием продукции, учет индивидуальной выработки;
  • Рациональное распределение задач и контроль исполнения, закрытие смены;
  • Решение конфликтных ситуаций.

• Высшее образование или среднее профессиональное и опыт работы на руководящих позициях не менее 3х лет;
  • Уверенный пользователь 1С 8 (комплексная);
  • Опыт работы на производстве приветствуется;
  • Развитые управленческие навыки, лидерские качества, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности;
  • Навыки планирования, умение управлять временем.
  • График работы сменный 2/2/4 (в день с 7.00−19.00/в ночь с 19.00−07.00/4 выходных);
  • Своевременная оплата труда (выплаты два раза в месяц);
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Парковка для сотрудников компании;
  • Удобная транспортная развязка.