Ведущий экономист по ценообразованию

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КЖК
Казань

АО «Казанский жировой комбинат» — одна из крупнейших в России FMCG компаний, включающая в себя два завода по производству майонезов, кетчупов, соусов, растительных масел, варенья и джемов под известнейшими брендами «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др. Входит в группу компаний «НЭФИС».

Присоединившись к нам, ты получаешь большие возможности для профессионального развития.

• Обеспечивает выполнение необходимых экономических расчетов, составление смет, калькуляций, подготовку различных обоснований, справок, периодической отчетности, определение доходности, экономической эффективности;
  • Обобщать статистические и другие исходные материалы, формулирует выводы, исходя из результатов обработки данных;
  • Принимает участие в составлении перспективных и годовых планов работ, методических и рабочих программ проведения исследований, а также в выполнении мероприятий по повышению их эффективности.

Что нам важно:

• Умение эффективно работать в условиях многозадачности;
  • Умение работать в команде;
  • Внимательность;
  • Ответственность;
  • Усидчивость;
  • Знание MS Office;

• Карьера в одной из крупнейших производственных компаний России;
  • Безграничные возможности профессионального роста (рост внутренних сотрудников у нас в приоритете);
  • Оформление согласно ТК РФ, официальная заработная плата, надежный социальный пакет;
  • Место работы: с. Усады, ул. Ласковая 1, в (5−7 мин от РКБ), предоставляем автобус из разных районов города.

В «Казанском жировом комбинате» тебя ждут:

• Работа с широко известными брендами: «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др;
  • Амбициозный, дружный коллектив и интересные задачи;
  • Прозрачная система мотивации, позволяющая абсолютно каждому сотруднику в полной мере реализовать свои способности;
  • Подарки от предприятия для сотрудников .