Менеджер по продажам (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Синапс
Вологда
Ленинградская улица 71

Привет! Мы — агентство интернет — маркетинга «Синапс». Занимаемся созданием и продвижением сайтов в интернете, специализируемся на контекстной, таргетированной рекламе и SEO-продвижению, тем самым уже 17 лет помогаем бизнесу расти и развиваться по всей стране.

Компания растет и развивается, увеличивается количество клиентов, и именно поэтому мы ищем людей в команду!

Отдел продаж — это самая первая точка контакта клиента с нашей компанией. Мы работаем с малым и средним бизнесом на входящем потоке заявок. Сейчас в нашем отделе работают 5 менеджеров, которые решают задачу клиента и предлагают готовые решения по созданию сайтов или по продвижению.

Ты будешь заниматься тем, что действительно важно:

• работать с входящими заявками от клиентов;

• вести готовую клиентскую базу, устанавливая контакт с каждым из клиентов;

• готовить коммерческие предложения;

• заключать договоры;

• работать в CRM.

Твой опыт и знания ценны для нас, поэтому важен:

• опыт работы в продажах или клиентском сервисе от года, опыт телефонных переговоров;

• у тебя есть желание зарабатывать хорошие деньги, когда % зависит от тебя и «нет потолка»;

• клиентоориентированность (действительно иметь желание помочь клиенту, вникнуть в нюансы его бизнеса);

• ты энергичен, позитивен, обладаешь грамотной речью, умеешь планировать свое время и, самое главное, любишь продажи!

Мы заботимся о балансе между работой и жизнью, поэтому предлагаем:

• стабильный график работы 5/2, с 08.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00;

• официальное оформление по ТК РФ;

• оплата: оклад +%. Мы ждем от тебя продаж уже с первого месяца, а значит готовы платить хорошую премию сразу!

• удобная и доступная система обучения, не надо ничего искать самим;

• отсутствие дресс-кода;
  • уютный светлый офис в формате open-space с собственной кухней и вкусным кофе;
  • интересную и насыщенную корпоративную жизнь: у нас самые крутые корпоративы, которые проходят на острове, а также, йога по вечерам, тренинги, квесты и экскурсии.