Инженер-наладчик КИПиА

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Группа компаний МКС
Челябинск
2-я Павелецкая улица 36

Группа компаний «МКС» осуществляет весь комплекс работ по вводу газопоршневых электростанций в эксплуатацию «под ключ»: от разработки проектной документации и изготовления оборудования на своем собственном производстве до пусконаладочных работ и дальнейшего сервисного сопровождения объектов.

Мы являемся официальным дилером и сервис-партнером MWM — ведущей марки в сфере производства высокоэффективных и экологически чистых установок по производству энергии. По итогам работы последних трех лет Группа компаний «МКС» ® стала дилером № 1 MWM в России.

С 2005 года построила более 58 мини-ТЭС в различных регионах России и за рубежом. Общий объем реализованных энергетических проектов составил 266 МВт. Мы постоянно расширяем географию своего присутствия, открывая филиалы в крупнейших городах России и за рубежом — в Объединенных Арабских Эмиратах, Германии, Республике Казахстан.

В обязанности входит:

— Выполнение наладки оборудования КИПиА на объекта компании.
— Проверка проектной документации.
— Программирование контроллеров.

— поездки в командировку по РФ (редкие)

— Квалификация и доп. образование: Высшее (Приборостроение, Вичислительная техника и автоматизация, Электропривод и Автоматика)
— Знание основ программирования
— Умение читать схемы
— Опыт работы с контроллерами Siemens, Comap, Woodward, Овен, Болид, Стрелец.
— Опыт проведения ПНР систем автоматики

• Достойную заработную плату (Оклад + премия). вся белая
  • 5-дневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Рабочее место в комфортном современном офисном центре в центре город
  • Решение амбициозных и интересных задач в крупной компании федерального значения;
  • Специальные денежные социальные направленности (свадьбы, рождение ребенка, и тд)
  • Профессиональный и карьерный рост без ограничений:
  • Вы будете работать с профессионалами своего дела, перенимать опыт и наращивать профессиональную экспертизу в ускоренном темпе.
  • Мы готовы обсуждать место работы, главное, чтобы оно было в основных городах присутствия компании — Санкт-Петербург, Челябинск.