Менеджер по презентации объектов

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: REDSTONE
Краснодар
Северная улица 443

Мы Редстоун — лидеры по продаже недвижимости от застройщика в Краснодаре!

С 2022 года являемся самым успешным стартапом в сфере недвижимости. На текущий момент нами реализовано более 900 объектов на 6 млрд рублей!

За 2023 г. № 1 по объему продаж по версии Тренд Агент

За 2023 г. № 1 по объему продаж по версии НМаркет. Про

Скорость, информация и интеллект сделали нас лидерами у многих строительных компаний и масштабировали компанию до 120 человек с 6 административными блоками. 2 ипотечных брокера, бизнес-тренер, СРМ-система, высокотехнологичный поиск новостроек — все серьезно и доступно для наших агентов бесплатно!

Наша команда стремительно растет и открывает новые горизонты недвижимости. Мы ищем в нашу команду энергичных, сильных, замотивированных на высокий доход АКУЛ продаж!

Почему с нами комфортно работать?

• высокий уровень дохода без потолка (в среднем, наши брокеры зарабатывают 420 000 рублей в месяц);
  • оклад на старте карьеры;
  • постоянный входящий поток заявок;
  • от 20 лидов каждый день на одного брокера;
  • короткий цикл сделки 30 дней и выплата % сразу после получения денег от застройщика;
  • собственная академия брокеров (обучение бесплатное);
  • подарки, премии и бонусы;
  • масштабные корпоративные вечеринки.

Что предстоит делать:

• обрабатывать входящие лиды
  • консультировать по вопросам приобретения и инвестирования на русском языке
  • вести базу клиентов в удобной CRM
  • проводить показы и сопровождать клиента от заявки до подписания договора.

Тебе подойдет эта работа, если:

• есть успешный опыт в продажах с высокими чеками
  • не боишься отсутствия ОКЛАДА, так как твой заработок может быть в разы больше
  • ты энергичен, уверен (а) в себе, умеешь находить общий язык с людьми, любишь быть первым и много зарабатывать
  • готов (а) учиться и самосовершенствоваться

Преимущества работы в REDSTONE:

• общение с клиентами бизнес-сегмента
  • большие рекламные бюджеты, что дает стабильный поток заявок и доход
  • в нашем агентстве работает свой ипотечный брокер и отдел сопровождения клиентов, чтобы ты не занимался скучной работой :)