Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Кайрос Инжиниринг
Пермь
улица Максима Горького 34

Компания «Кайрос — Инжиниринг» осуществляет комплексный подход при работе с заказчиком в сфере энергетики и водных ресурсов — индустриальное проектирование с применением BIM технологий и поставка электротехнического и насосного оборудования.

Наши направления деятельности:

1. Промышленное проектирование.

2. Поставка промышленного оборудования и технологий.

3. Школа информационного моделирования на основе BIM-технологий.

4. Контрактное производство насосных агрегатов под маркой «Кайрос Инжиниринг» на базе китайских заводов-изготовителей (новое направление, которое компания развивает со второй половины 2023 года).

Плюсы быть частью нашей команды:

1. Современный, гибкий подход к системе управления, как следствие — возможность самопроявления, высказывания и реализации даже самых смелых, нестандартных идей;

2. Высокая экспертность сотрудников, высокое качество оказание услуг нашим заказчикам, соответственно, хорошая репутация на рынке;

3. Стабильная, на 100% «белая» заработная плата, прозрачная система премирования, возможность достойно зарабатывать и не иметь «потолка» в зарплате;

4. Работа с молодой, сплоченной командой крутых специалистов своего дела: ген. директором, РОП, директором по развитию, менеджерами по продажам и снабжению и логистике, помощниками, HR и PR-специалистами;

5. Возможность финансового, профессионального и карьерного роста;

6. Корпоративный спорт за счет компании;

7. Развитая корпоративная культура: возможность посещать и выступать на еженедельных Meet up, собраниях, планерках и т.д.;

8. Попадая к нам, ты обретаешь не только коллег, но и 120+ отличных друзей, которые развиваются и готовы к амбициозным задачам;

9. У нас неформальная атмосфера и никакого dress-code.

1. Реализация маркетинговой стратегии.

2. Мониторинг рынка и действий конкурентов, анализ положения компании на рынке. Поиск точек роста.

3. Составление и управление рекламным бюджетом.

4. Систематизация и анализ данных об эффективности рекламы.

1. Опыт работы от 3х лет в маркетинге.

2. Опыт взаимодействия с подрядчиками (поиск, постановка задач, контроль качества и количества выполненной работы).

3. Опыт работы в B2B и опыт управления персоналом будет твоим преимуществом.