Менеджер по рекламациям

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: STOEWER | ШТОЕР
1-й Нагатинский проезд 2

Наша компания является эксклюзивным импортером фильтров для воды и диспенсеров для воды SENDO, а также бытовой техники STOEWER в России. Мы активно развиваем сферу интернет торговли и представлены на всех крупных маркетплейсах.

В связи с нарастающим объемом работы и постоянным расширением товарных категорий мы ищем к себе в команду амбициозного Специалист по работе с рекламациями, который готов постоянно развиваться вместе с нами.

Ваши обязанности:

• Организация процесса работы по устранению рекламаций от покупателей. Контроль работ по исправлению претензий;
  • Урегулирование конфликтов/спорных ситуаций между покупателями и компанией;
  • Обеспечение информационной поддержки покупателей о ходе рассмотрения рекламаций;
  • Ведение деловой переписки;
  • Работа с документами.

Наши пожелания:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее года;
  • Опытный пользователь ПК (Excel, Мой Склад, Retail CRM, 1С);
  • Опыта работы Call- центрах, сервисных центрах, службе оценки качества будет вашим преимуществом;
  • Грамотность, стрессоустойчивость, ответственность, внимательность, аккуратность и самостоятельность при выполнении работ.

• Молодой амбициозный коллектив. Средний возраст руководителей отдела 27 лет;
  • Легко добираться: мы находимся в десяти минутах ходьбы от м. «Нагатинская»;
  • Оформление ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • График работы пн-пт с 9.00 до 18.00;
  • Приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия.
  • Развиваемся: есть реальная возможность карьерного и профессионального развития.
  • Конкурентная заработная плата (определяется по результатам собеседования);

И, главное: Мы — команда! Команда увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!