Руководитель сектора электроснабжения и электроосвещения

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Группа компаний F1
Новосибирск
Королёва 29

АО «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ» – компания с высоким интеллектуальным потенциалом, одна из ведущих отечественных площадок, которая оказывает услуги по проектированию объектов высокой степени сложности. На рынке проектирования с 1951 года.

Сегодня институт специализируется на проектировании промышленных объектов, а также объектов гражданского назначения, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства.

Наши преимущества – это профессионализм сотрудников и высокое качество выпускаемых проектов. Что подтверждается долгосрочными отношениями с нашими заказчиками.

В Электротехнический отдел приглашаем на работу Руководителя сектора «Электроснабжения и электроосвещения».

• Контроль выполнения проектной документации сектора;
  • Распределение, контроль и проверка проектной и рабочей документации выполняемой сектором;
  • Выполнение однолинейных схем распределительных устройств до 10кВ, трансформаторных подстанций, распределительных щитов, выполнение планов прокладки кабелей, электроосвещения, молниезащиты, заземления и уравнивания потенциалов.
  • Подбор электрооборудования, электротехнические расчёты.

• Высшее образование
  • Знания программ АutoCAD, NanoCAD, MS Word, MS Excel, DIALux;
  • Опыт выполнения однолинейных схем, планов прокладки кабелей и кабельных конструкций;
  • Знание и возможность применения на практике нормативно-технической документации;
  • Организационные навыки, инженерное мышление, ответственность.

• Официальное трудоустройство;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • График работы: пн-пт с 8-30 до 17-30;
  • Место работы: Дзержинский район, ул. Королева;
  • Возможны командировки 2-3 раза в год длительностью 3-5 дней;
  • Собственная столовая, компенсация питания и занятий спортом;
  • Стабильная заработная плата: от 80 000 руб., уровень заработной платы зависит от квалификации и обсуждается индивидуально на собеседовании.

Уважаемые соискатели!

Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей компании - 5 дней. Если в течение этого срока мы с Вами не связались, то это означает, что пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования.