Разработчик Flutter

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Информационные системы
Екатеринбург
улица Горького 65

OOO «Информационные системы» -аккредитованная IT-компания, отечественный разработчик дистанционного банковского обслуживания.

Наши клиенты-банки по всей России и зарубежью. Основной продукт компании -система ДБО isFront.

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке ДБО и количество сотрудников постоянно растет.
За 15 лет запустили больше 100 решений ДБО для российских и зарубежных банков.
Презентуем наши продукты на крупных отраслевых конференциях и финансовых форумах.

Мы обеспечиваем своевременное развитие системы СБП, участвуем во всех процессах пилотирования системы цифрового рубля Банка России первой и второй «волны».

Если для вас важен результат в работе, и вы хотите влиять на качество конечного продукта наравне с остальной командой, то мы ждем вас у нас в компании!

• Разработка Flutter приложений.

• Опыт работы от 1 года (рассматриваем так же программистов без опыта работы в компаниях, но с опытом самостоятельного программирования);
  • Обязательно наличие имеющихся работ (портфолио);
  • Способность воспринимать большие объемы информации, готовность к обучению, умение работать в команде.

Обязательное знание:

• Flutter;
  • Технический английский (свободное чтение рекомендуется, чтение со словарем — обязательно);
  • Знание Json/XML, REST, rxdart, Dio, Firebase;
  • Знание систем контроля версий (Git);
  • Опыт работы с Jira, YouTrack.

Основными задачами будут:

• Создание приложений и сайтов на Flutter;
  • Анализ новых технологий на предмет их внедрения.

• С вас высокий результат и четкое выполнение всех задач в срок;
  • Испытательный срок;
  • Рассматриваются кандидаты только на полный день;
  • Конкурентная заработная плата (белая), официальное трудоустройство;
  • Годовые и ежемесячные премии по результатам работы;
  • Обучение и тренировки (внутри компании, а также посещение бизнес-семинаров, тренингов);
  • Мы ищем тех, кто реально хочет работать. Тех кому важен рост знаний и компетенций. Тех, для кого работа — это важная часть жизни для достижения успеха и самодостаточности;
  • Любителей создавать видимость работы, просьба не беспокоиться;
  • Дружный коллектив единомышленников, корпоративные мероприятия и праздники внутри компании.