Менеджер по продажам комплектующих (B2B)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СовПлим
шоссе Революции, д.102, корп.2

Компания АО «СовПлим» открывает набор менеджеров по продажам в новое подразделение, работающее под брендом «Чистый Элемент».
«Чистый элемент» это активное направление, специализирующееся на производстве и поставке фильтрующих элементов для систем вентиляции и очистки воздуха по программе импортозамещения. Наша основная задача — предоставление клиенту качественного продукта, который не уступает импортным аналогам.

Наши специалисты успешно реализуют проекты на различных производственных предприятиях Российской Федерации, предлагая решения, полностью отвечающие актуальным потребностям и требуемым стандартам качества.

Работая с нами Вы станете экспертами в области фильтрации: научитесь делать расчеты фильтроэлементов, подбирать продукцию под любое оборудование и необходимые технологические процессы, получите знания в области производственных процессов и современных технологий, применяя которые сможете участвовать в решение проблем на объектах заказчиков, а также разрабатывать интересные проекты совместно с технологами и конструкторами.

Приглашаем в нашу команду активного и любящего свою работу Менеджера по продажам, который готов развивать новое направления и расти вместе с нами.

Наши условия:

• Уровень дохода начинается от 100 000 рублей в месяц («потолка» нет). Конечная сумма зависит от тебя, на свою зарплату ты влияешь сам — заработная плата представляет собой оклад + KPI общей суммой 72 000 рублей + % от продаж;
  • График работы 5/2 с 08.30 до 17.00;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост в дружной команде экспертов;
  • Корпоративное обучение ассортименту и технике продаж под руководством опытных наставников, прохождение профильных курсов и тренингов в лучшей бизнес-школе Санкт-Петербурга ИМИСП;
  • Оформление по ТК РФ, стабильная выплата заработной платы дважды в месяц;
  • повышенная «Входная» заработная плата на испытательный срок без плана продаж, но с KPI;
  • Собственная парковка рядом с офисом;
  • Уютная столовая,
  • Дружелюбный и молодой коллектив;
  • Бесплатная развозка от двух станций метро Улица Дыбенко и Площадь Ленина;
  • ДМС после испытательного периода, корпоративные подарки и мероприятия.

Какие задачи:

• Активные продажи по телефону в сфере B2B (работа только с теплой базой и входящими заявками);
  • Активный поиск новых клиентов, наработка собственной клиентской базы;
  • Проведение встреч с клиентами на объектах заказчиков или на нашем производстве;
  • Участие в выставках и семинарах;
  • Выставление счетов и заключение договоров на поставку продукции;
  • Контроль отгрузок и оплат товаров, сопровождение полного цикла сделок;
  • Выполнение ежемесячных плановых показателей.

Требования и необходимые компетенции:

• Среднее-специальное, высшее техническое образование (желательно);
  • Опыт работы в продажах от 1 года (опыт поставок на производственные предприятия как дополнительное преимущество);
  • Знание офисных программ и CRM-систем (Битрикс24);
  • Доброжелательность, грамотная речь;
  • Стремление развиваться и увеличивать свой доход, высокий уровень энергии и энтузиазма;
  • Готовность брать на себя ответственность и принимать самостоятельные решения.

Отклик просим оставлять с фразой «Чистый Элемент» и описанием почему вас заинтересовала наша вакансия.