Кладовщик на склад сырья

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Сладуница, КФ
Омск
улица Звездова 129

Наша компания является градообразующим предприятием, и мы гордимся этим масштабом еще и потому, что наши конфеты знают и любят не только во всех регионах России, но и за рубежом — в странах СНГ и Китая.

А еще наши сотрудники (по данным внутренних опросов) больше всего гордятся тем, что у нас хороший душевный коллектив и вкусные конфеты.

Хотите стать частью дружной команды профессионалов? Тогда вам точно к нам!

Для успешной командной работы, которая приносит сладкую радость не только детям, но и взрослым — мы приглашаем к сотрудничеству Кладовщика!

Общие условия:

• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании в центре города;
  • Официальное трудоустройство (заключение трудового договора с первого дня работы);
  • Оплачиваем больничные листы и предоставляем отпуск в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Доставка транспортом предприятия из нескольких районов города (Левый берег, Московка, Нефтяники, Амурский);
  • Сменный график работы 3/3 с 07:30—19:30;
  • Частичная компенсация питания;
  • Забота о безопасности и комфорте сотрудников: предоставление спецодежды, медпункт, комнаты приема пищи, душевые;

Основные задачи:

• Выдача и контроль сборки сырья;
  • Работа с документацией, программой 1С.

Для реализации этих задач потребуется:

• Опыт в аналогичной должности будет вашим преимуществом.

Поддержка сотрудников:

• Частично компенсируем затраты на обед в размере 140 рублей в каждую рабочую смену;
  • Предоставляем спец. одежду;
  • Оплачиваем Медосмотры;
  • Довозим на работу и с работы дежурным транспортом по направлениям города Омска (Нефтяники, Московка, Амурский, Левый берег);
  • Регулярно выдаём продукцию собственного производства;
  • Ежемесячно материально поощряем тех, кто проработал в компании больше 5 лет (а таких у нас 46%);
  • Оказываем материальную помощь в сложных жизненных ситуациях.

Корпоративная жизнь:

• Отмечаем традиционные праздники, в т.ч. профильный — День пищевика;
  • Поздравляем детей сотрудников с Днем защиты детей, с 1 сентября и новым годом;
  • Дарим сладкие подарки на Новый год не только детям сотрудников, но и каждому сотруднику тоже.

Если вам интересно стать частью нашей дружной команды, то будем рады познакомиться и поработать вместе с вами!

Ждём ваше резюме, или будем рады Вас видеть по адресу:

ул. Звездова, дом 129 (ост. 16 линия по ул.10 лет Октября)

с ПН — ПТ: с 9.00 до 16.00 (время обеда с 13.00 до 13.48)!

P.S.: На собеседовании при себе необходимо иметь:

— паспорт

— действующую флюорографию;

— и военный билет (для военнообязанных).