Инженер-программист АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Ракурс-инжиниринг
улица Связи 34А

Компания «Ракурс-инжиниринг» — аккредитованная IT-компания. Также мы являемся резидентом особой экономической зоны «Нойдорф».

Компания «Ракурс-инжиниринг» — российская современная компания, работающая на рынке промышленной автоматизации с 1991 г.

На сегодняшний день мы осуществляем полный цикл работ по АСУ ТП для объектов энергетической отрасли: проведение НИОКР, проектирование, разработка программного обеспечения, изготовление и испытание оборудования, монтаж и наладка, обучение персонала Заказчика и сопровождение АСУ ТП в течение всего жизненного цикла.

Штат компании составляют более 200 квалифицированных специалистов. Компания динамично развивается и поэтому нуждается в притоке новых специалистов.

Мы предлагаем отличный социальный пакет: обучение и повышение квалификации, ДМС, собственный спортзал, корпоративный футбол, корпоративную развозку по нескольким маршрутам, парковку для авто рядом с офисом.

Мы приглашаем кандидатов на вакансию Инженера-программиста

• Разработка прикладного ПО для SCADA-систем различных производителей — WinCC, PCS7, InTouch, WinссOA, Valmet DNA, Альфа-Платформа.
  • Наладка на объекте.
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы с пакетами SCADA-систем различных производителей.
  • Владение языками программирования. Delphi, Python — приоритетно. С, С++, Java и пр. — опционально.
  • Знание принципов работы сетевого оборудования, опыт его настройки.
  • Готовность к командировкам — суммарно около 3 мес. в году (повышенные суточные).
  • Корпоративная развозка от м. Проспект Просвещения, Комендантский пр., Гражданский проспект, Кронштадт, Проспект Ветеранов, Балтийская, Московская.
  • Место работы ОЭЗ Нойдорф, Стрельна.
  • Собственный спортивный зал.
  • Оформление строго по ТК РФ.
  • ДМС или компенсация фитнеса, страхование жизни, повышенные суточные при направлении в командировку.
  • Возможен гибридный график работы.
  • График работы: с 8.30 — 17.30 (9.00−18.00), пятница до 16.15 (16.45).