Менеджер по продаже недвижимости (район ЖК "Сердце", ул. Школьная)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Мореон инвест
Краснодар
Школьный микрорайон, Плановый переулок 5

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал генеральный директор (он же владелец) компании.

Я считаю, что отношение главы компании к партнерам — напрямую влияет на успех и рост бизнеса, ведь агентство недвижимости — это место работы агентов, и нам важно, чтобы агенты зарабатывали хорошо.

Мы готовы научить Вас всему, что знаем сами! В офисе Компании расположен удобный учебный класс, опытный бизнес-тренер проводит занятия по подготовке с помощью новейших технологий, практические тренинги позволяют Вам стать высококлассным специалистом.

Менеджер по сопровождению продаж:

• Оказывает профессиональную помощь и берет на себя все заботы Клиента от консультации до проведения сделки купли-продажи
  • Дарит Клиенту уверенность в надежности Компании и хорошее настроение

Мы рады предоставить Вам:

• Высокий и прогрессивный процент от сделок (до 55%) и еженедельные бонусы
  • Авансируем по первичному рынку за счет средств компании. Единственные в Краснодаре.
  • Головокружительный карьерный рост — путь от стажера до партнера и руководителя
  • Быстрый выход на сделку — Вы можете предлагать Клиенту объекты из базы Компании (более 25 000 объектов вторичной недвижимости)
  • Доступ к единой базе новостроек (более 14 500 квартир) и персонального помощника по сделкам с новостройками
  • Интересное современное обучение, отработка навыков на тренингах
  • Вас и Ваших клиентов консультируют и сопровождают юристы и ипотечные брокеры
  • Мощная рекламная поддержка от отдела маркетинга
  • Гибкий график, позволяющий соблюдать баланс между работой и личной жизнью
  • К Вашим услугам — 7 офисов по городу с современными переговорными зонами
  • Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху

Сколько вы сможете зарабатывать?

Краснодарский рынок недвижимости — один из самых денежных и развивающихся, у нас постоянный приток населения, новые микрорайоны появляются каждый год.

Средняя комиссия за 1 сделку — 160 000 рублей, успешные агенты делают 2−4 сделки каждый месяц.

Доход хорошего специалиста по недвижимости — это не только % за сделки, но и возможность инвестировать в недвижимость самостоятельно, обладая полной информацией о рынке и имея возможность входить в сделки по минимальной цене, а выходить — по верхней планке рыночной цены.

Звоните или просто оставьте отклик — наши рекрутеры свяжутся с Вами и пригласят на собеседование.