Сервисный инженер

Красноярск
улица Молокова 68

Привет, соискатель!

# Кто мы?

PORT — один из лидеров в сфере автоматизации бизнеса, сотрудничающий с такими компаниями как Командор, Красный Яр, Губернские аптеки и многие другие.

# Что за продукт?

Оборудование для автоматизации магазинов розничной торговли, автоматизации складов, софт для различных бизнес-решений и много всего другого.

Мы активно развиваемся и растём, поэтому нам в команду необходим опытный Инженер, которому интересно работать в развивающейся компании, разбираться в новых технологиях и оборудовании.

• модернизация и ремонт онлайн касс: Атол, Штрих, Меркурий, Эвотор, Ритейл, Сигма;
  • ремонт периферии: принтеры штрих кода, сканеры, терминалы сбора данных, моноблоки, пк;
  • диагностика и ремонт весового оборудования брендов Штрих-М, Масса-К, Mer, Cas, Digi;
  • ввод в эксплуатацию онлайн касс, обновление программного обеспечения онлайн касс;
  • консультирование клиентов по техническим вопросам;

• желание развиваться профессионально;
  • навыки работы с технической документацией;
  • знание основных аппаратных неисправностей, методов диагностики и ремонта;
  • опыт работы с измерительными приборами и паяльным оборудованием;
  • опыт в сервисных центрах будет преимуществом;

• работа в комфортном офисе;
  • пятидневная рабочая неделя с графиком с 9 до 18. Имеется субботнее дежурство, которое оплачивается отдельно;
  • обеденный перерыв и оборудованная всем необходимым кухня;
  • возможны оплачиваемые командировки в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и другие города;
  • официальное оформление по ТК РФ и оплачиваемый отпуск.

Бонусы:

• развитая система премирования;
  • ценим экспертность, поэтому проводим обязательное корпоративное обучение;
  • поощряем желание сотрудников к развитию — в офисе имеется своя пополняемая библиотека;
  • любим активно проводить время: для нас не редкость корпоративные выезды на природу;
  • не считаем нужным ограничивать ваш потенциал и предлагаем возможности для быстрого карьерного роста до Руководителя сервисного направления.