Маркетолог

Красноярск
улица Молокова 68

Привет, соискатель!

# Кто мы?

PORT — один из лидеров в сфере автоматизации бизнеса, сотрудничающий с такими клиентами как Командор, Красный Яр, Губернские аптеки и другие.

# Что за продукт?

Оборудование для автоматизации магазинов розничной торговли, автоматизации складов, софт для различных бизнес-решений и много всего другого.

Мы активно развиваемся и растём, поэтому нам в команду необходим опытный, креативный интернет — маркетолог, которому интересно заниматься развитием Бренда, вносить новые, свежие идеи в работу.

Требования к кандидату

— Опыт в сфере маркетинга от 1 года. Успешные кейсы будут главным преимуществом при отборе.
— Профильное образование по этой или смежной специальности.
— Желание развивать проект, современный взгляд на рынок, смелость, активность и инициативность. Готовность к глубокому анализу гипотез и большому количеству командной работы.

Что требуется

— Разработать и внедрить маркетинговые стратегии с учётом нашей сферы деятельности и специфики клиентов.
— Мониторить рынок, Анализировать конкурентов.
— Развивать соцсети (Дзен, ВК, Телеграм, YouTube) и сайт. В штате есть редактор, контент-специалисты.
— Заняться промо материалами и брендингом (от документации и сайта до оформления офисов и формы персонала).
— Внедрить новые акции плюс улучшить те, что уже действуют.
— Оценить эффективность разных маркетинговых каналов.

Что предлагаем

*Работа в офисе в Красноярске, 5-дневный график с 9 до 18.
*Официальное трудоустройство по ТК РФ.
*Офисная библиотека (электронная и бумажная), возможность развиваться и учиться новому.
*Современное оснащение рабочего места.
*Хороший коллектив профессионалов — инженеров, программистов и менеджеров, увлеченных своих делом.
*Стабильная компания с сетью офисов и мастерских по Красноярску, на рынке с 1997 года.