Ведущий специалист по сопровождению инвестиционных проектов

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Агентство по привлечению инвестиций и региональному развитию
Воронеж
улица Свободы 14

Деятельность "Агентства по привлечению инвестиций и региональному развитию" направлена на привлечение инвесторов в Воронежскую область. Жители области видят результат нашей работы в появлении новых предприятий, модернизации и расширении действующих, создании новых рабочих мест.

Создавая комфортные условия для реализации инвестиционных проектов, наше Агентство оказывает поддержку инвесторам в режиме "одного окна" по различным вопросам. Функционал специалиста предполагает оказание поддержки компаниям-инвесторам в процессе реализации инвестиционных проектов.

Эта вакансия для вас, если ...

• вы любите разнообразие в темтике решаемых вопросов;
  • вам нравится общаться с разными людьми;
  • вы хотите профессионально расти;
  • вы хотите, чтобы ваша работа вносила вклад в развитие нашего региона.

• организация переговоров, встреч, совещаний;
  • консультирование компаний по вопросам государственной поддержки инвесторов;
  • содействие компаниям-инвесторам в получении разрешительной документации, технологическом присоединении к объектам инженерной (электрические сети, водоснабжение и др.) и транспортной инфраструктуры, расчет стоимости присоединения;
  • взаимодействие с организациями, задействованными в реализации инвестиционной политики.

• высшее профессиональное образование;
  • наличие коммуникативных навыков;
  • настойчивость в получении результата;
  • навыки деловой переписки;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • желание и способность вникать в любой поставленный вопрос, способность обрабатывать значительный объем материала.

• официальное трудоустройство, полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, бонус к отпуску, оплачиваемый больничный и т.д.);
  • стабильная и своевременная заработная плата (оклад + премии по итогам работы);
  • график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (пятница с 9:00 до 16:45);
  • интересная, перспективная и динамичная работа, благоприятные условия для профессионального роста, обучение за счёт компании;
  • опыт сотрудничества с руководителями ведущих компаний, органов государственной власти.
  • комфортный офис в центре города

Эта вакансия оптимально подходит кандидатам с опытом работы в органам системы государственного и муниципального управления, специалистов с опытом работы в проектах строительства инфраструктурных объектов, проектирования и строительства зданий и сооружений. Но если вы не относитесь ни к одной из указанных категорий, мы примем Вас в команду и помочь, если Вы готовы отнестись со всей ответственностью и приложить усилия к выполнению поставленных задач.

Наша работа важна для развития Воронежской области!