Менеджер по работе с клиентами (Входящие заявки и продления)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Контур-Кузбасс
Кемерово
улица Терешковой 18

Компания «Контур-Кузбасс» — официальный представитель СКБ Контур — крупнейшей компании на рынке специализированного программного обеспечения для бухгалтерии и бизнеса.

Команда «Контур» — это специалисты, которые знают, как добиваться высоких результатов, что делает возможным рост сотрудников, как в профессиональном плане, так и в финансовом. Наши клиенты — бухгалтеры и руководители всех уровней, а необходимость в наших сервисах диктует современное законодательство и нормативные акты.

Нам нужен менеджер по продлению веб-сервисов и продажам в отдел абонентского обслуживания. Подразделение работает с более 10 продуктов по следующим направлениям:

• сервисы для бухгалтерии — Экстерн, Бухгалтерия, Норматив;
  • сервисы для тендерных специалистов — Закупки и сопровождение торгов;
  • обучение для бухгалтеров и специалистов по электронным торгам — Контур.Школа;
  • электронный документооборот — Диадок.

Задачи:

• Работаем с «теплой» базой наших действующих абонентов — созваниваемся с клиентами, у которых заканчивается доступ к сервису, обсуждаем условия продления, рассказываем о том, какие изменения произошли в сервисе;
  • Ведём телефонные переговоры с новыми клиентами (прием входящих звонков) — клиенты обращаются с разными вопросами и потребностями. Для менеджера важно уметь задавать вопросы, чтобы подбирать оптимальное решение для бизнеса клиента — будь то сервис, или консультация.
  • Идентифицируем личность клиентов, проверяем подлинность представленных ими документов для получения сертификата электронной подписи.
  • Контролируем оплаты, занимаемся документооборотом.

• Полноценное обучение сотрудника продуктам и рабочим системам компании
  • Бесплатное участие в тренингах, стажировках, организуемых компанией
  • Для работы предоставляются наставник и подробные инструкции, как вести переговоры с клиентом, отвечать на те, или иные вопросы, возражения и т. д.
  • Заработная плата складывается из оклада и премиальной части, которая зависит от достижения поставленных задач (средний доход менеджера по работе с клиентами 50 000 рублей)
  • Уровень дохода зависит только от вашего трудолюбия, верхнего порога нет
  • Работа в современном офисе, полный рабочий день с 9.00 до 18.00
  • Компенсация занятий фитнесом