Менеджер по продажам IT- продуктов (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Уральский информационный центр
Екатеринбург
улица Челюскинцев 2

Уральский информационный центр — это компания, которая оказывает услуги по продвижению экспертных систем в сегменте продаж В2В. Являемся платиновым партнером группы «Aктион».

Наш продукт помогает крупному и малому бизнесу не совершать ошибок и упрощает работу специалистам.

Входим в ТОП-100 лучших работодателей по условиям труда

Что будет входить в Ваши обязанности:

• Проводить переговоры с юридическими лицами;
  • Работать с предоставленной базой клиентов (без поиска);
  • Продавать экспертные системы.

Наши менеджеры занимаются только продажами — документооборотом занимаются соответствующий департамент.

Будем рады видеть Вас в нашей компании, если вы:

• Коммуникабельны;
  • Грамотно и четко излагаете свои мысли;
  • С желанием работать и зарабатывать без потолка;
  • Ориентированы на результат;
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом, а если у вас его нет, то мы Вас всему научим.

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!

• Крутая молодая команда, ориентированная на результат, которая всегда поддержит;
  • Полное соблюдение норм ТК РФ, «белая» заработная плата;
  • Заработок без потолка: оклад + KPI + прогрессирующий процент от продаж (от 10% и выше), в среднем менеджеры по продажам получают от 60 тысяч рублей;
  • Возможность роста в компании от менеджера по продажам до руководителя отдела продаж;
  • Удобный график: 5/2 с пн-чт 8.00 до 17.00, пт — сокращенный день, работаем до 16:00. Плюсом есть возможность работать с 09:00 до 18:00 с понедельника по четверг и с 09:00 до 17:00 в пятницу. Мы не перерабатываем, так как ценим внерабочее время сотрудников;
  • Полис ДМС от работодателя, позволяющий получить качественную многопрофильную медицинскую помощь (амбулаторно-поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматология). Мы ценим наших сотрудников и заботимся о их здоровье!
  • Комфортный офис в самом центре города;
  • Нет жесткого дресс-кода;
  • Обучение с нуля (продукт, техники переговоров, этапы продаж);
  • Демократичная, развитая корпоративная культура, ежемесячные поощрения лучших менеджеров;
  • Хорошая транспортная доступность (центр города), наличие авто и велопарковок.