Грузчик (Железнодорожный р-он)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Волжанка, ПО Ундоровский завод минеральной воды
Ульяновск
проезд Энергетиков 1

Волжанка, П. О. Ундоровский завод минеральной воды — стабильная компания, на рынке с 1967 года (56 лет)

Мы приглашаем целеустремленных, ответственных и работоспособных сотрудников.

Нужна уверенность в завтрашнем дне?

Работай с нами! Это стабильно, честно, с уважением к людям.

• Место работы: проезд Энергетиков, д 1
  • Доставка до дома в ночное время корпоративным такси
  • График работы: сменный график работы (суббота и воскресенье выходной), 1- ая смена с 6.00 до 15.00, 2- ая смена с 15.00 до 24.00
  • Трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ и все соц. гарантии
  • Стабильный заработок: оклад + премия, выплаты 2 раза в месяц без задержек. Платить всегда в установленные сроки — это наше правило.
  • Оплата больничных, отпусков, предоставление иных социальных гарантий в соответствии с законодательством
  • Оборудованная комната для приема пищи и отдыха, спецодежда, раздевалка
  • Обучение за счет компании, возможность карьерного роста и развития от грузчика до кладовщика
  • Работа в доброжелательном коллективе

• Набор продукции
  • Погрузочно-разгрузочные работы
  • Отгрузка продукции
  • Перемещение продукции
  • Поддержание порядка на складе

• Рассмотрим кандидатов без опыта работы.

Если ты готов попробовать себя на этой должности, стать частью нашей команды и зарабатывать вместе с нами, скорей оставляй отклик на вакансию и мы с тобой свяжемся!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: разнорабочий, кладовщик, работа кладовщиком, комплектовщик, работник склада, сборщик, грузчик, разнорабочий, отборщик, маркировщик, фасовщик, работник склада, наборщик, оператор склада, помощник кладовщика, работа без опыта