Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург

Что нужно делать?

• Ведение закрепленной базы клиентов, продление текущих договоров, увеличение чека в клиенте за счет дополнительных продаж.
  • Взаимодействие с клиентом в формате единого окна, работа над удержанием клиентов.
  • Мы работаем с действующими клиентами по всей России: малый, средний и крупный бизнес.
  • В основном переговоры ведутся из комфортного home-офиса и преимущественно по телефону, презентации и встречи — дистанционно.

Вы наш идеальный кандидат, если:

• Умеете вести переговоры по телефону и влюблять в себя клиентов навсегда.
  • Искренне любите продавать и обладаете багажом наработанных фишек в работе с ЛПР.
  • Выявляете потребности на 10 из 10: находите проблемные места клиента и предлагаете решения.

От нас:

• Стабильная система мотивации: оклад + ежемесячная премия.
  • Программа обучения и занятия с наставником, огромная база знаний и вебинары по продукту. А еще: обучения по продажам и развитию навыков: ораторское мастерство, обратная связь, эмоциональный интеллект, управленческие поединки и многое другое.
  • Специальные условия оплаты занятий фитнесом в крупнейших клубах города: Bright Fit, Drive Fitness, Powerhouse Gym, Reebok Crossfit и скидки на абонементы в бассейн.
  • ДМС: лечение в лучших клиниках Екатеринбурга: «Доктор Плюс», «Гармония», «Здоровье 365», «УГМК» и многие другие медцентры города.