Менеджер по развитию партнерской сети

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: АйтиКом
Краснодар
улица Володи Головатого 585

ITCOM — аккредитованный Удостоверяющий центр, оператор ЭДО, оператор узла распределенного реестра ФНС, аккредитованный Минтрансом оператор ИС ЭПД, лицензии ФСБ и ФСТЭК.

Многопрофильная ИТ-компания федерального уровня, поставляющая комплексные цифровые решения для автоматизации бизнеса любого масштаба. Основана в 2011 году в г. Краснодар, где и сейчас расположен головной офис. В настоящий момент офисы и представительства компании есть во многих крупных городах и в каждом регионе РФ.

ITCOM начала деятельность как Удостоверяющий центр и за первые 5 лет преобразовалась в группу компаний.

ГК ITCOM сегодня это:

— Аккредитованный Удостоверяющий центр. Все виды электронных подписей для любых целей.

— Академия. Более 150 курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки: государственное и муниципальное управление, пожарная безопасность, электробезопасность, противодействие коррупции, охрана труда и др.

— Безопасность. Комплексное решение задач в области информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, аудит для некредитных финансовых организаций, аттестация автоматизированных рабочих мест, помощь в лицензировании.

— Экспертиза. Негосударственная экспертиза проектной/сметной документации и результатов инженерных изысканий.

Также компания поставляет программное обеспечение 1С и все необходимое для работы кассы.

Мы высоко ценим наших сотрудников, обеспечиваем все условия для профессионального и финансового роста, поощряем инициативность и нацеленность на результат. Гордимся нашим дружным коллективом, где нет иерархии, а есть взаимовыручка и поддержка. Предоставляем официальное трудоустройство с полным соблюдением социальных гарантий, комфортные и современные рабочие места.

• Привлекать новых партнёров, выстраивать с ними долгосрочные деловые отношения;
  • Вести переговоры и согласовывать условия сотрудничества с партнерами;
  • Проводить обучение сотрудников компаний-партнеров;
  • Информировать партнеров по продуктам и услугам компании;
  • Сопровождать продажи партнёров, оказывать информационную поддержку.

Вы наш человек, если:

• У вас есть опыт в продажах B2B;
  • Вы организованный человек и умеете брать на себя ответственность за свои результаты;
  • Вы хотите развиваться профессионально и расти по карьерной лестнице;
  • Вы умеете вести диалог на профессиональном деловом уровне;
  • Вы видите впереди цель и не видите препятствий на пути движения к ней, вы ориентированы на результат.

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: мы давно на рынке и имеем хорошую репутацию, платим «белую» заработную плату и оформляем официально;
  • Уважение к личному времени: рабочий день четко до 18:00 без задержек;
  • Гибкий подход к формату работы: если есть необходимость, рассмотрим гибридный график;
  • Заинтересованность в тебе как в личности, как в эксперте в своей деятельности для дальнейшего развития: в нашей компании развито направление внутреннего карьерного роста;
  • Поддержку и понимание на всех этапах твоей профессиональной жизни с нами: всегда поддержим, поможем что бы ни случилось, поздравим, отметим, хорошо и весело проведем время вне работы.