Оператор автоматической линии

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Седрус
Невинномысск
улица Низяева 1М

«Седрус»— одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных строительных смесей. Наша компания успешно работает на рынке 25 года и включает в себя 4 брендов разных ценовых категорий и портфель из более 600 продуктов. Уникальная система продуктов предлагает потребителю

Приглашаем в нашу команду «Старшего оператора»

• Уметь настроить автоматическую линию до начала процесса производства ГП;
  • Фасовка, укладка, маркировка и упаковка ГП в автоматическом режиме
  • Умение произвести наладку оборудования автоматической линии для достижения заданной производительности. Уборка закрепленной территории цеха/

• Опыт работы на автоматических поточных линиях,
  • Желательно знания автоматики, оборудования с программным управлением
  • Активность, внимательность, аккуратность, стрессоустойчивость;
  • Умение работать в команде;
  • Умение расставлять приоритеты при выполнению задач.

• Работу в крупной торгово-производственной компании ТОП-3;
  • Возможности самореализации и карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Дружный коллектив;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, с возможностью через 2 месяца перехода на график 2/2 ;
  • Место работы г. Невинномысск, улица Низяева, 1М.

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях.
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер).
  • Мы 25 лет на рынке и это показатель нашей стабильности!
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников;
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет!
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве.
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.