Инженер-эксперт по сервису (МБТ)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Polaris

Polaris — международный бренд бытовой техники, продукция которого соответствует высочайшим стандартам качества.

Ежегодно компания разрабатывает и запатентовывает инновационные решения, расширяющие функциональность бытовой техники.

Polaris зарекомендовал себя на рынке не только как передовой производитель, но и надежный работодатель.

Мы считаем, что основа успеха компании — это сотрудники.

В связи с активным ростом и развитием мы ищем профессионала своего дела на должность «Инженер — эксперт по сервису».

У нас Вы получите уверенность в завтрашнем дне и достойное отношение к Вам и Вашей работе.

Что нужно делать:

• Создание, пополнение и использование «Базы знаний» по техническим и эксплуатационным особенностям различных видов продукции Polaris вверенных товарных групп;

• Технические консультации (телефон, электронная почта) для пользователей продукции Polaris, коммерческих партнеров, сотрудников Горячей линии и Авторизованных Сервисных Центров;

• Разработка Инструкций пользователя (с доработкой существующих шаблонов);

• Исследование техники с производственными недостатками, определение причин недостатка, предоставление рекомендаций по внесению изменений в конструкцию для устранения проявление недостатков в дальнейших партиях продукции;

• Проведение тестирования прототипов, предсерийных образцов и серийной продукции, в том числе benchmark с продукцией конкурентов;

• Предоставление технически обоснованных откликов на отзывы о продукции Polaris в социальных сетях и на торговых интернет-площадках (по запросу от сотрудников Компании, курирующих данные направления);

• Участие в роли «Технического представителя производителя» на специализированных интернет-форумах;

• Сбор и подготовка информации по заказу запасных частей к продукции, технических описаний запасных частей для импорта и дистрибуции (фото, массово-габаритные параметры и т.п.).

Для нас важно:

• Опыта в аналогичной должности от 2-х лет;
  • MS Office, базовые навыки работы с ERP и CRM-системами (1С, Axapta и т.п.);
  • Большой инженерный опыт в сферах, близких к профилю Компании Polaris;
  • Умение работать с большим объемом информации, систематизировать его;
  • Грамотно поставленная речь, умение доступно и корректно излагать письменную информацию;
  • Профессиональное умение «работать руками и головой»;
  • Планирование выполнения поставленных задач, навыки тайм-менеджмента.

• Оформление по ТК РФ;

• Компенсация обедов;

• ДМС;

• Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней);

• Оплачиваемый больничный;

• Корпоративный мероприятия и праздники;

• Подарки сотрудникам и детям к Новому году;

• Скидки на продукцию;

• Обучение, тренинги (за счет компании).