Эксперт по продажам недвижимости..

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: АН Девелопмент-Юг
Краснодар

Давайте знакомиться!

Мы — агентство недвижимости «Девелопмент-Юг», входим в состав одноимённой инвестиционно-строительной корпорации и на протяжении 17 лет занимаем ведущую позицию на рынке недвижимости.

Признанный бренд, объединяющий сеть офисов продаж едиными стандартами качества обслуживания.

Мы заработали доверие у более 20 000 семей в выборе жилья-мечты!

Поэтому в диалоге между продавцом и покупателем недвижимости мы выступаем за профессиональную честность, теплый человеческий диалог и работу на рекомендации!

Агентство недвижимости «Девелопмент-Юг» приглашает менеджеров продаж в сегменте недвижимости бизнес- и премиум-класс!

Работая в команде АН «Девелопмент-Юг», Вы будете:

-Анализировать рынок объектов элитной недвижимости, недвижимости бизнес-класса

-Формировать свой портфель объектов по сегменту

-Вести переговоры с потенциальными клиентами (входящий ресурс от компании)

-Сопровождать клиента на всех этапах сотрудничества

-Проводить показы объектов недвижимости

-Формировать свой имидж надёжного и профессионального агента недвижимости компании «Девелопмент-Юг».

-Анализировать динамику первичного рынка и недвижимости бизнес-класса.
-Формировать портфель объектов, соответствующих нашему сегменту.
-Организовывать профессиональные переговоры с потенциальными клиентами, опираясь на входящий ресурс от компании.
-Обеспечивать сопровождение клиентов на всех этапах сотрудничества.
-Проводить эффектные презентации объектов недвижимости.
-Создавать свой уникальный имидж как надежного агента, гармонично вписываясь в стиль компании «Девелопмент-Юг».

-Образование: высшее или среднее профессиональное, выступающее в качестве творческой платформы.
-Опыт работы от 1 года, с оттенками профессионального мастерства.
-Мастерское управление ПК, раскрывая его возможности в полной мере.
-Готовы глубоко погрузиться в мир обучения и личностного роста.
-Отличные коммуникативные навыки для гармоничного взаимодействия.
-Умение излагать свои мысли ярко и красочно, как в разговоре, так и в письменной форме.

-Сдельная оплата с дополнительными бонусами.
-Рекламные компании объектов за счет компании.
-Развитие — это ваше естественное состояние в нашей вдохновляющей атмосфере.
-Возможность стать частью сплоченной команды, где опытные наставники станут вашими путеводителями.
-У нас нет места штрафам, только место для роста.
-У нас — не просто работа, это место, где растете не только вы, но и ваш доход.

Аргументы в пользу работы в агентстве недвижимости «Девелопмент-Юг»:

-Для новичков в профессии обучение за счёт компании. После Учебного центра сопровождение наставника с успешным опытом работы.

-Мы даём возможность заработать до 53% с первого месяца работы

-У нас 5 офисов во всех районах города: ВК, ЮМР, ГМР, ФМР, Западный обход.

-Реклама для привлечения клиентов за счет компании — корпоративная база компании с автовыгрузкой на все рекламные площадки.

-Агент по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 53%.

-Наши агенты работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу. Нет привязки к офису.

-Мы развиваем каждого сотрудника, даем все инструменты для успешного старта и последующего роста на всех этапах. У нас нет сокращений.

-Агент по недвижимости может продавать любые категории: новостройки, вторичный рынок, загородные дома, премиум класс, коммерческую недвижимость. У нас не надо передавать своих клиентов в другие отделы.

-Отсутствуют штрафы, есть только прогрессивная бонусная система для менеджеров, выплата комиссий еженедельно после закрытия сделки

-Конгрессы и тренинги, сторонние обучения, оплачиваемые на 50−70% компанией «Девелопмент-Юг»

-Сфера располагает к быстрому карьерному росту: из агента в наставники, из наставника в руководителя отдела, из руководителя отдела в руководителя департамента

Переходите в команду, где говорят:

«Каждый день мы помогаем вашим жилищным мечтам осуществляться»

Позвоните и узнайте всё прямо сейчас!

P.S. При встрече на собеседовании с опытными сотрудниками обсудим индивидуальную программу адаптации.