Медицинская сестра/Медицинский брат-анестезист (ул. Постовая, 33)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Клиника высоких медицинских технологий WMT
Краснодар
микрорайон Центральный, Постовая улица 33

Мы рады предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве медицинской сестры анестезий. Наша клиника является одной из ведущих в области медицины и здравоохранения, и мы стремимся предоставлять нашим пациентам высококачественное и профессиональное обслуживание.

Ваша роль будет заключаться в обеспечении безопасности и комфорта пациентов во время анестезии. Мы ищем человека с опытом работы в анестезиологии, кто обладает умением работать в стрессовых ситуациях и принимать ответственные решения. Ваша работа будет неотъемлемой частью нашей команды анестезиологов, а также других медицинских специалистов.

Основные обязанности:

• Подготовка анестезиологического оборудования и препаратов перед операцией.
  • Окончательная проверка всех необходимых документов и согласований перед проведением анестезии.
  • Обеспечение безопасности пациента во время анестезии и мониторинг его состояния.
  • Оказание помощи восстановлению пациента после операции.

• Диплом медицинской сестры.
  • Сертификация или опыт работы в области анестезиологии.
  • Отличные навыки коммуникации и взаимодействия с пациентами и коллегами.
  • Способность работать в команде и принимать решения в стрессовых ситуациях.
  • Высокая этическая ответственность и профессионализм.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Сменный график работы.

Мы предлагаем вам возможность присоединиться к нашей дружной и высокопрофессиональной команде, а также развиваться и совершенствоваться в своей профессии. У нас вы получите конкурентную заработную плату, возможность профессионального роста.

• рабочее место: ул. Постовая, 33.