Кондитер на кондитерскую фабрику

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Шокостайл
от 72000 до 100000 RUR

ШОКОСТАЙЛ — это Российская фабрика по производству натуральных сладостей ручной работы, дочернее предприятие компании КАНТАТА — сети галерей по продаже элитных сортов кофе, чая и сладостей.

ШОКОСТАЙЛ занимается производством уникальных сладостей ручной работы — это трюфели, обливные конфеты, шоколадные фигуры, нуга, мармелад, карамель, драже.

• Мы строим отношения с сотрудниками на основе взаимного уважения, доверия, честности, открытости и полноценной отдачи в работе;

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество;

• Мы гарантируем стабильную работу и зарплату в коллективе единомышленников;
  • Мы работаем с качественным сырьем, в светлом чистом помещении на новом импортном оборудовании;
  • Мы всегда поддерживаем сотрудников в сложных жизненных ситуация.

В связи с увеличением объёмов производства приглашаем Кондитеров присоединиться к нашей дружной команде!

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Изготовление продукции фабрики (ассортимент зависит от цеха);
  • Работа по технологическим картам;
  • Соблюдение технологического процесса, санитарных норм, требований охраны труда;
  • Обеспечение своевременного выпуска готовой продукции;
  • Участие в разработке новых видов продукции.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы на кондитерском производстве и/или поваром;
  • Профильное образование будет вашим преимуществом;
  • Наличие медицинской книжки;
  • Готовность к интенсивной, монотонной и одновременно творческой работе. С одной стороны, нужно быть готовым выполнять рутинную работу, а с другой стороны, принимать участие в разработке новых видов продукции, освоении новой уникальной техники;
  • Способность к быстрому ручному труду (мелкоштучная продукция);
  • Готовность к обучению;
  • Нацеленность на развитие в профессии;
  • Просим отнестись с пониманием, мы рассматриваем исключительно некурящих соискателей, поскольку работаем с высококачественным премиальным сырьём.

График работы:

• График работы: 2/2 с 8.00 до 20.00, возможны выходы в дополнительные смены (по желанию).

Место работы:

• м. Киевская, Бережковская наб. (10 минут езды на автобусе от метро).

Заработная плата:

• 2 уровень (стартовый) — 400 руб./час (4800 руб/смена);
  • 3 уровень — 440 руб./час (5280 руб/смена);
  • 4 уровень — 480 руб./час (5760 руб/смена);
  • 5 уровень — 520 руб./час (6240 руб/смена);
  • 6 уровень — 550 руб./час (6600 руб/смена);
  • Предусмотрены ежемесячные премии за выполнение плана (% от оборота);
  • Для кандидатов с релевантным опытом обсуждаем стартовую ставку индивидуально;
  • Возможны выходы в доп. смены (по желанию, премируются).

Работая с нами, вы получаете:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Бесплатная корпоративная форма и обувь;
  • Возмещение ежегодного медицинского профосмотра 100%;
  • Ценность как специалиста на рынке труда вырастет на 25−30%;
  • Наставничество с первого дня работы и бесплатное профессиональное обучение: тренинги, мастер-классы (система онлайн и оффлайн обучения);
  • Скидка на всю продукцию компании;
  • Соц. пакет: фитнес, ДМС;
  • Корпоративные мероприятия, подарки, новогодние ёлки для детей сотрудников;
  • Уютная кухня с профессиональной кофемашиной — для Вас ароматный свежемолотый кофе и вкусный чай (продукция «Кантаты»).

Ждём Ваше резюме!