Специалист по обработке письменных обращений

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Rendez-Vous
Дубнинская улица 75А

RENDEZ-VOUS – это воплощение парижского вкуса и стиля, выходящих далеко за рамки только модной обуви, аксессуаров и шопинга. С момента основания компании, наша миссия - забота о клиентах. Более 20 лет мы остаёмся лучшими в сфере обувного бизнеса.

Повышая свою эффективность каждый день, мы растем как эксперты, как профессионалы в своем деле, а вместе с этим растут и результаты нашей коллективной работы. Гибкость и скорость, с которыми мы готовы меняться, являются одним из показателей нашей эффективности.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы от 6 месяцев с письменными обращениями.
  • Высшее/среднее специальное образование
  • Грамотная устная и письменная речь, внимательность (соблюдение пунктуации, правописания)
  • Умение мыслить логично, разбираться в сценариях обратной связи и применять к конкретной ситуации
  • Знание принципов клиентоориентированного сервиса
  • Уверенный пользователь ПК.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа с обращениями клиентов, поступающими через форму обратной связи сайта, чат-онлайн, социальные сети
  • Анализ обращений, выявление причин, устранение замечаний, получение результата, предоставление обратной связи клиентам
  • Предоставление оперативного ответа на обращения клиентов по вопросам работы интернет-магазина и розничной сети.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня.
  • Оклад + KPI
  • График работы – 2/2 с 09:00 до 21:00 или с 10:00 до 22:00.
  • Питание – у нас есть корпоративная столовая, кормим вкусными бесплатными обедами
  • Возможности для обучения, развития и карьерного роста
  • Шаговая доступность от м. Яхромская (10 минут)
  • Бесплатная парковка
  • Скидка 35% на продукцию нашей компании.

Приходи на собеседование и получи 3000 бонусов - потрать их на покупки в наших магазинах! (1 бонус равен 1 рублю)