Менеджер по развитию новых клиентов

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Контур-Иркутск
Иркутск
улица Цесовская Набережная 6

У нас открыта позиция менеджера по развитию новых клиентов.

СКБ Контур — это крупнейшая в России IT-компания. Мы на рынке с 1988 года. Разрабатываем реально полезные и нужные в наше время программы для упрощения бизнеса.

Мы готовы обучить каждого, даже если у Вас нет опыта работы, главное, чтобы Вы были активны, полны энтузиазма, с желанием развиваться в продажах. Подробная программа адаптации и обучения. С каждым новичком работают наставник и руководитель.

Что делает менеджер по развитию новых клиентов?

• Каждый день открываются новые юридические лица, начинают свою деятельность индивидуальные предприниматели, которые не знают с чего начать и наш менеджер подключает и развивает новых клиентов, проводит презентации по телефону и не тратит время на выезды и встречи.
  • Продает веб-сервисы по всей Иркутской области.

Самое главное:

• Мы продаем только продукты собственного производства и отвечаем за их качество.
  • У нас нужный и интересный продукт: мы всегда на гребне технических новинок, поэтому любовь к «инновациям» приветствуется.

• Официальное трудоустройство. Зарплата без задержек.
  • Проводим обучение нашим сервисам и как их правильно продавать.
  • Совокупный доход от 45 000 рублей на руки (оклад + премия за выполненный план), все белое и официальное. Потолка в заработной плате нет.
  • Постоянное развитие сотрудников (тренинги, корпоративное обучение за счет компании).
  • Супердружную команду. Вместе отмечаем праздники, обсуждаем книги и успешные рабочие кейсы.
  • Рабочее время с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. В СБ и ВС, а также в праздники отдыхаем всегда.
  • Большой, светлый офис, с собственной кухней. Находимся на набережной Ангары в центре города с прекрасным видом :)

Что нужно сделать, чтобы попасть в нашу команду?

• Отправить резюме на вакансию.
  • Прийти на собеседование.

Остались вопросы? Напишите и мы ответим.​​​​​