Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами в канале ON-Trade (HoReCa)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СНС, Группа компаний
Нижний Новгород
улица Чаадаева 1ИИ

РОССИЙСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИИ GLOBAL FUNCTIONAL DRINKS ИЩЕТ СПЕЦИАЛИСТА ВЫСОКОГО УРОВНЯ НА ДОЛЖНОСТЬ :

РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ В КАНАЛЕ ON-TRADE

ЧЕК-ЛИСТ СУПЕР-КАНДИДАТА НА РОЛЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

Ты знаешь, что такое HoReCa!

Ты крутой переговорщик и можешь поделиться примерами своих успехов!

Ты знаком с ЛПР топовых клубов и баров Нижнего Новгорода, и даже если не знаком, знаешь, как быстро наладить связи!

Ты максимально проактивен и High Energy это про тебя!

Ты разбираешься в музыке и в курсе, где лучшая вечеринка в ближайшие выходные!

Ты знаешь, как наладить контакт с разными типами людей!

Ты легко делаешь презентации и можешь выступить перед большой аудиторией!

Ты знаешь, как работать с разными типами возражений!

Ты коммуникабельный, общительный, дружелюбный, с неиссякаемым зарядом позитива!

Ты амбициозен и не боишься сложностей!

Если ты ответил десять раз ДА, то мы приглашаем тебя пройти отбор на должность Регионального менеджера в канале On-Trade и стать частью нашей мощной и креативной команды.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— достойную заработную плату и дополнительную мотивацию: квартальный бонус и бонусы по итогам годовой оценки Performance Management, премии за стаж работы в компании и пр.;

— оформление в штат компании в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный лист, полис ДМС); программа адаптации на испытательном сроке;

— корпоративный ноутбук, телефон, сим карта;

— развитую корпоративную культуру: дополнительный день отпуска по случаю Дня рождения, подарки по случаю рождения детей; благотворительные проекты внутри компании;

— возможность проходить обучение и посещать профессиональные тренинги;

— шанс присоединиться к драйвовой команде людей, любящих свою работу.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— выполнение плана по продажам и контрактам на территории;

— работа с крупными клиентами, проведение переговоров, поиск и заключение контрактов на эксклюзивных условиях (клубы, бары);

— работа на крупнейших фестивалях и концертах, проведение переговоров, поиск и заключение контрактов на эксклюзивных условиях;

— выстраивание в заведениях стандартов модельности и контроль за их соблюдением;

— проведение мотивационных программ для персонала заведений с целью повышения лояльности к бренду.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

— любит, знает и посещает лучшие вечеринки Нижнего Новгорода;

— имеет опыт работы в канале HoReCa (не менее 2х лет), преимуществом будет работа в алкогольной или табачной компании;

— опытный пользователь ПК MS Office (Word, Excel, Power Point);

— умеет работать в связке с дистрибьютором.