Помощник юриста (call-центр)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ПКО КЭФ
Астрахань
улица Тургенева 10

Если ты еще не имеешь опыта, еще учишься или только окончил юридический факультет и не знаешь с чего начать — мы твоя дорога в юриспруденцию! Мы научим тебя, дадим опыт, безопасную возможность научиться работать с клиентами в юридической сфере и психологическую уверенность в себе. Ты будешь гордиться собой и своим личностным ростом! Про старт у нас можно сказать: «Было тяжело, но оно того стоило».
ООО ПКО «КЭФ» является членом НАПКА (Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств), АРБ (Ассоциации Российских Банков), АРБР (Ассоциации Региональных Банков России).

Что нужно будет делать:

• Нам постоянно звонят клиенты, с ними нужно общаться, давать первичную оценку ситуации;
  • Объяснять структуру возникшей просроченной задолженности, условий кредитного договора, последствий неполной и/или несвоевременной выплаты;
  • Помогать повышать финансовую и юридическую грамотность.

Кого мы ищем?

• Начинающих специалистов, с горящими глазами, для которых, юриспруденция — это сознательный выбор и область, приносящая удовольствие, но при этом, желающих сразу зарабатывать хорошие деньги.

Что мы делаем для тебя:

• Мы вовремя платим зарплату, которая полностью белая и состоит из окладной части 30 000 р. (после вычета НДФЛ) + % от сборов;
  • Помогаем тебе быстро стать хорошим юристом, не теряя времени на перекладывание бумажек и курьерскую работу;
  • Даем возможность выбрать удобный для тебя график: 5/2 с 9.00- до 18.00, сб. вс-выходной или 2/2 с 8.00 до 20.00;
  • Даем комфортную атмосферу и удовольствие от результатов.

Хочешь практиковаться и развиваться по профилю образования и при этом хорошо зарабатывать — смело откликайся!!!