Старший менеджер по продажам (техника для склада), г. Новосибирск

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: НАК МАШИНЕРИ
Новосибирск

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!

РАССМАТРИВАЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ В СФЕРЕ СКЛАДСКОЙ ТЕХНИКИ !

Мы предлагаем Вам:

• Оформление по ТК РФ в 1 рабочий день. График работы Пн-Чт 9.00−18.00, в пятницу до 17.00
  • Офис в г. Новосибирск п. Садовый
  • Своевременность выплат заработной платы: оклад + % от продаж (без ограничения) + премия за выполнение плана продаж).
  • Развитая корпоративная культура (вместе отмечаем НГ, номинирование сотрудников, день рождения компании, проводим квесты, подарки ко дню рождения сотрудников), развитая социальная программа (подарки детям сотрудников на 1 сентября и Новый год, материальная помощь) и др.
  • Зарплатный проект, льготные условия потребительского и ипотечного кредитования.

• Забота о благополучии сотрудников. Подключение к программе ДМС, баланс между работой и личной жизнью (нет переработок), спортивные дни и др.
  • Опытный наставник с 1-го рабочего дня! Обучение и поддержка на испытательном сроке и после
  • Дружный коллектив, всегда готовый оказать поддержку. Лояльное и демократичное руководство компании.
  • Стабильные условия работы в условиях кризиса
  • Большинство сотрудников нашей компании с нами более 8 лет!

Мы ждем от Вас:

• Личные продажи по закрепленной территории РФ техники для склада, которая отлично зарекомендовала себя!
  • Развитие клиентской базы. Актуальная клиентская база + предстоит знакомство и привлечение новых клиентов!
  • Проведение переговоров с 1-ми лицами компаний и консультаций клиентам
  • Формирование грамотных коммерческих предложений, которые будут разрывать шаблон
  • Полный цикл сделки: от заключения договоров до контроля поступления денег и закрывающих бухгалтерских документов

КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:

• Успешный опыт в продажах складской техники. ПРЕИМУЩЕСТВО перед другими кандидатами!
  • Рассматриваем кандидатом с успешным опытом в продажах сфере b2b от года
  • Желание работать и зарабатывать, а не получать оклад!
  • Высокий уровень ответственности и коммуникабельности, ориентированность на результат, аналитичность, дружелюбность, стрессоустойчивость
  • Умение работать с большим объёмом информации

Добро пожаловать в нашу дружную команду!