Медицинская сестра/Медицинский брат стоматологического кабинета (Лукашевича,21Б)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: МЦСМ Евромед
Омск
улица Лукашевича 21Б

ООО «МЦСМ «Евромед» один из крупнейших за Уралом многопрофильных медицинских центров. Располагается в 6 корпусах общей площадью более 12 000 кв. м. Наше оборудование и наличие высококвалифицированных специалистов позволяют проводить такие виды высокотехнологичной помощи, которые можно назвать медициной завтрашнего дня!

Центр продолжает стремительно развиваться.

— Более 5 000 услуг ежедневно.

— 100 направлений медицины.

— Более 1 400 сотрудников.

— Более 400 врачей, многие из которых прошли подготовку в крупнейших зарубежных клиниках.

— База пациентов более 1 300 000 человек.

• подготовка кабинета и ведение амбулаторного стоматологического приёма совместно с доктором «в четыре руки»;
  • умение работать с компьютером (Microsoft Office, Microsoft Excel, интернет) и копировальной техникой;
  • своевременное ведение медицинской документации;
  • соблюдать санитарно-эпидемиологический режим;
  • порядок получения, учета, хранения, использования лекарственных средств;
  • проведение текущей и генеральной уборки кабинетов.
  • трудовой стаж по профессии не менее 3-х лет;
  • среднее-специальное медицинское образование;
  • усовершенствование по циклу «Сестринское дело в стоматологии»;
  • наличие действующего сертификата «Сестринское дело»;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • личные качества: высокая обучаемость и внимательность, бесконфликтность, аккуратность и доброжелательность, знание современных стоматологических материалов и умение работать с ними.
  • соблюдение ТК РФ («белая» заработная плата, оплачиваемые больничные, отпуска);
  • график работы 5/2 или 6/1;
  • бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • обучение за счет работодателя;
  • возможность обслуживания себя и членов семьи на льготных условиях в Центре.

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. Также ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям.