Специалист карты и справочника 2ГИС

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: 2ГИС Регион
Южно-Сахалинск
улица Чехова 78

Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 65 млн пользователей в месяц. Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

Картограф — это профессионал, который точно знает, где и когда на дорогах пробки, где ближайшая булочная, а еще выучил наизусть все графики работы магазинов по соседству, ведь он… создаёт карту и справочник.

Вы будете:

• Проверять картографические данные на местности — размеры построек, парков и скверов, появление новых зданий и исчезновение старых (работа на территории города 50% рабочего времени;
  • Собирать информацию об организациях в городе — время работы, название, адрес и контактные данные;
  • Обрабатывать все эти данные и вносить изменения в карту и справочник 2ГИС (50% работа в офисе);
  • Создавать и редактировать маршруты городского транспорта и автомобильные дороги;
  • Обрабатывать обращения от пользователей, в т. ч. входящие звонки.

Мы ждём, что вы:

• Имеете высшее или средне-специальное образование (будет вашим преимуществом);
  • Знаете правила дорожного движения (будет преимуществом);
  • Готовы к непродолжительным командировкам (Поронайск, Невельск, Корсаков, Холмск, Анива);
  • Уже работали с картографическими программами или хотите научиться этому;
  • Готовы много ходить по городу;
  • Внимательны к мелочам и умеете обрабатывать большой объем информации.

В свою очередь предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и белую зарплату;
  • Оклад 35 тыс. руб + премиальная часть по выполнению kpi;
  • Комфортный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Офисно-выездной формат работы;
  • Собственную систему обучения и поддержку опытных наставников;
  • Теплую атмосферу в коллективе и веселые и зажигательные корпоративы. Мы умеем не только продуктивно работать, но и хорошо отдыхать:)
  • Удобный офис в современном бизнес центре Сфера.

Откликайся на вакансию и приходи знакомиться:)