Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: VL.RU
Владивосток
Русская улица

На один из самых популярных разделов Farpost.ru требуется менеджер по сопровождению клиентов!

Что мы делаем:

Мы оказываем консультацию юридическим лицам по входящим обращениям. Работаем с магазинами из разных сфер, преимущественно с магазинами Автозапчастей.

Какие вопросы решаем:

• Информируем, как правильно сформировать прайс-лист и разместить товары.
  • Проверяем новые компании на этапе размещения: юридические документы, где находится магазин.
  • Следим за соблюдением правил сайта: контролируем чтобы информация о товаре соответствовала действительности, отрабатываем жалобы от покупателей.
  • Консультируем о возможностях сайта: как найти нужный товар, как подключить дополнительные услуги для продвижения, как обновлять прайс-лист.
  • Ведем переписку на сайте: отвечаем на входящие обращения, пишем сами.
  • Помогаем в режиме онлайн: консультируем по телефону.

Что мы хотим видеть в тебе:

• Ориентацию на помощь клиенту.
  • Внимательность.
  • Тактичность.
  • Готовность обучаться.
  • Грамотная устная и письменная речь.

Почему стоит выбрать нас:

• В рамках обучения предусмотрено последовательное введение в должность и наставничество.
  • Комфортный и уютный офис, перекусы, фрукты, море кофе и чая.
  • Молодой коллектив и заряженность на достижение общей цели.
  • Неформальная атмосфера без дресс-кода.
  • Нормированный график работы 5/2 (пн — пт) с 09:00 до 18:00 без задержек на работе.
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата, которая растет с переходом на следующий грейд.

Хочешь больше узнать о жизни компании? Подписывайся на наш телеграм-канал: t.me/farpostteam :)