Менеджер по недвижимости (ОБУЧЕНИЕ)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЭТАЖИ-СИБИРЬ (Юг Кузбасса)
Новокузнецк
проспект Ермакова 9А

Приветствуем Вас, будущий коллега!
Мы активно растем и расширяемся, поэтому сейчас ждем к себе в команду: целеустремленных, амбициозных и активных людей.
Если вам интересно развиваться в новой профессии, реализовать свой потенциал и талант, есть большое желание увеличить свой доход, тогда добро пожаловать, вам точно к нам!

Отсутствие опыта — не преграда. Мы обеспечим вас качественным обучением погружая в профессию, у вас будет наставник и поддержка нашего дружного коллектива!

Немного о нас:

«Этажи» — это бренд на рынке недвижимости России с 23-летней историей и присутствием более чем в 200 городах.

Уже более 19000 человек работают и развиваются вместе с нами.

На данный момент, рынок недвижимости активно развивается и остается самой перспективной и устойчивой сферой в любом кризисе.

1. .Ваша основная задача — это работа с клиентами компании. Выявлять потребности, консультировать по объектам недвижимости, предлагать выгодные предложения для клиента;
  2. В помощь Вам будет: юридический отдел, ипотечные брокеры, кадастровый инженер, оценщик, специалист страхования, фотограф и непосредственно Ваш руководитель;
  3. Формирование своей клиентской базы + предоставляются теплые клиенты от компании;
  4. Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  5. Поддерживание долгосрочных отношений со своими клиентами;
  6. Возможность работать со всем сегментом рынка: новостройки, вторичная недвижимость, загородная, коммерческая, аренда, а также малоэтажное строительство.

1. Обучение за счет компании;
  2. Гибкий график работы;
  3. Финансовая поддержка от компании, на время обучения и ввода в профессию;
  4. Прозрачная система оплаты труда;
  5. Возможность свободно влиять на свой доход без ограничений компанией;
  6. В процессе обучения Вас курирует наставник, бизнес-тренер и hr менеджер. Мы обеспечим Вам поддержку и дадим инструменты для быстрого старта в профессию.

Ресурсы компании:

Профессиональное обучение с возможностью переквалификации из других сфер деятельности;
    2.Комфортный и современный офис в самом центре города;
    3.Возможность расти по карьерной лестнице динамично и быстро, вместе с этим и финансово;
    4.Уникальную IT-платформу, позволяющую вне офиса работать с базой объектов и клиентов и пользоваться базой знаний.
    5. Система «единого окна» свои узконаправленные специалисты (юридический департамент, ипотечные брокеры, страховые агенты).

Что нужно от вас:

5. Амбициозность;
  6. Оперативность в принятии решений;
  7. Грамотная письменная и устная речь;
  8. Стремление к саморазвитию и карьерному росту;
  9. Понимание потребностей клиента. Желание слушать и слышать.

Оставляйте свой отклик! Пишите в WhatsApp или звони по контактному номеру!
!!!Присоединяйся к команде лидеров!!!