Менеджер по активным продажам/специалист call-центра (удаленно, удобный график)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Natura

Natura — стабильная, активно развивающаяся компания в сфере производства и продажи премиального сегмента для поддержания здоровья и красоты. Вся наша продукция изготавливается в России по эксклюзивным контрактам для компании «Natura» и имеет в составе исключительно органические и натуральные компоненты.

Сейчас мы расширяем наш дистанционный отдел продаж с возможностью работать из любой точки мира!
Ищем целеустремленного и азартного бизнес-менеджера, который готов достойно зарабатывать.

Наши условия:
⁃ свободный график 6−8 часов в день (с временным диапазоном с 08:00 до 20:00 по МСК) с нормой выработки 40 часов в неделю
⁃ обучение и стажировка оплачиваются
⁃ мотивация на ваш выбор (выплаты каждый четверг):
• Почасовая оплата + % от оформленных продаж (средний доход наших сотрудников от 53.738₽/мес и больше, без потолка!)
• Повышенный % с продаж без компенсации рабочего времени
⁃ сопровождение квалифицированным руководителем на каждом этапе работы в онлайн формате
⁃ предоставляем сегментированную клиентскую базу (работа на исходящей линии, без входящих звонков, без поиска клиентов)
⁃ скидки на продукцию для действующих сотрудников
Требования к Вам:
— наличие ПК/ноутбука, стабильный интернет, гарнитура (наушники, микрофон)
⁃ опыт в продажах или понимание специфики работы в продажах
⁃ уверенное общение по телефону
⁃ хорошая дикция, грамотная речь и словарный запас
⁃ стремление к увеличению личного заработка
⁃ желание развиваться в сфере продаж
⁃ опыт работы: от 6 мес
⁃ активные продажи по телефону, отработка возражений клиентов, способность убеждать
⁃ презентация продукта, оформление заказов
⁃ ведение сделки до оплаты
⁃ работа с возрастной аудиторией
⁃ активное присутствие на линии 6−8 часов в день (не включая выходные)

ЗАИНТЕРЕСОВАЛО? ОТКЛИКАЙСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Укажите «!» в сопроводительном письме, чтобы мы видели вашу высокую заинтересованность

______________________________________

Приветствуется, но не обязателен, опыт работы на следующих должностях:
менеджер по телефонным продажам, консультант, продавец-консультант, ресерчер, КЦ, Коллцентр, кол-центр, Колцентр, колл-центр, Контакт-центр, контакт центр, Контактный центр, Специалист в call центр, специалист контактного центра, начинающий специалист, оператор на телефоне, работа для начинающих, специалист по работе с клиентам, без опыта, менеджер по работе с клиентами, специалист продаж, секретарь, оператор кц, начало карьеры, контакт (call)-центра, Менеджер К. Ц., Вакансия менеджера по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Специалист отдела продаж, Сотрудник розничного отдела продаж, Сопровождение продаж, Опыт в продажах, Офис продажи, Менеджер розничного отдела продаж, Продажа продуктов для здоровья, красота и здоровье, Работа с людьми, бады, витамины, Консультирование клиентов, Презентация продукта, Выполнение плана, Переговоры, Выполнение плановых показателей, Выявление потребностей, Повышение продаж, Премиум продажи, работа на телефоне, рекрутер, ресечер, вип продажи, премиум сегмент