Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Aquasystem (ООО Стил Технолоджи)
Красногорск
улица Мира 3

Компания Стил Технолоджи — производитель премиальных материалов для внешней отделки зданий и создания высоко эстетичного пространства для жизни.

Лидируя на российском рынке в производстве металлических фасадных, водосточных и кровельных систем, мы стремимся расширять нашу продуктовую линейку, чтобы обеспечивать полную комплектацию экстерьера не только дома, но и придомового участка. Сейчас наш ассортимент позволяет выстраивать цельный гармоничный облик в едином стиле от ограждения до кровли.

Мы зарекомендовали себя ответственным, пунктуальным и клиенториентированным производителем, надежным и лояльным работодателем. Наши сотрудники имеют достойную своевременную заработную плату, трудовые гарантии и льготы.

Мы постоянно развиваемся, поддерживая и гарантируя качество продукции, находя гибкий подход к продажам и привлечению клиентов, поэтому уверенно чувствуем себя на рынке.

Приглашаем на работу на должность Кладовщик-комплектовщик

• Прием, хранение, комплектация и отпуск товарно-материальных ценностей на складе;
  • Соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций;
  • Подбор товара на основании расходных накладных, формировать и упаковывать паллеты.

• Опыт работы от 2 лет;
  • среднее специальное образование;
  • опыт работе на складе класса, А приветствуется;
  • Опыт работы в 1С приветствуется.

• Оформление по ТК РФ
  • Своевременные выплаты заработной платы, оплата отпусков и больничных.
  • График работы: 5/2 по 8 часов с 7:00 — 15:40
  • Для начинающих — обучение в процессе работы, закрепление наставника, стипендия на время обучения;
  • Дополнительно оплачиваются надбавки за освоенные смежные специальности, за высокий уровень образования, за непрерывный стаж на предприятии, за профессионализм, за сложность работ и другие, дополнительные премии в высокий сезон;
  • 1 день оплачиваемого отгула для посещения праздничной линейки на 1 сентября или выпускного;
  • корпоративная скидка для сотрудников на продукцию компании;
  • Теплое современное производственное помещение
  • Предоставление спецодежды и спецобуви с учетом сезона
  • Расположение производства: Истринский район, п. Снегири (в 5-ти минутах ходьбы от станции ж/д).