Делопроизводитель / Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Альфаро Про
Краснодар
Трамвайная улица 2/6

Сегодня компания «Альфаро Про» активно развивается в области сельского хозяйства. Мы завоевали доверие не только лидирующих молочных предприятий России, но и самих животных, с заботой о которых мы продвигаем наши кормовые добавки.

Для нас счастье клиента является главным приоритетом, поэтому нам всегда важно быстро и качественно отгружать товар и сопровождать этот процесс необходимыми документами. Мы становимся больше, а значит наша команда ждет нового сотрудника — специалиста, который возьмет на себя формирование документов и ведение аналитических таблиц.

• формирование документов: УПД, доверенностей, заявок на склад/завод, транспортных накладных, договоров и спецификаций, работа с ВСД;
  • работа с Битрикс24: заполнение актуальных данных по клиенту, ведение базы клиентов и поддержание ее в полном порядке;
  • работа с аналитическими Google-таблицами: отчет об отгрузках, отчет о работе отдела продаж;
  • поддержание порядка на Яндекс. Диске компании;
  • архивация документов, ведение реестров.

Что для нас важно:

• внимательность — наше основное требование к данной позиции, так как данная должность подразумевает работу с цифрами и первичными документами;
  • ответственное отношение к работе и поставленным задачам;
  • позитивный взгляд на жизнь, так как у нас дружная команда, которая всегда идет вперед и с оптимизмом решает любые, даже самые сложные задачи;

• опыт работы в 1С, Битрикс24, Google-таблицах, Меркурий не является для нас критически важным. Мы обучаем своих сотрудников с помощью Базы знаний и закреплением наставника.

Что мы предлагаем своим сотрудникам:
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильную официальную заработную плату, премии;
  • Корпоративный ДМС после 6 месяцев работы в компании;
  • Карьерный и профессиональный рост (как вертикальный, так и горизонтальный);
  • Всю необходимую технику для работы (телефон, ноутбук и т.д.);
  • Корпоративную связь;
  • Участие в регулярных (каждые 6 месяцев) стратегических сессиях, где можно улучшить свои профессиональные и личностные навыки;
  • Возможность обучения для развития собственных навыков;
  • График работы с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 в БЦ «Меркурий» с чудесным видом на парк «Солнечный остров».