Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Анэп-Металл-Воронеж
Воронеж
улица Кирова 4

ООО «Анэп-Металл-Воронеж» — универсальный поставщик металлопроката в России и странах СНГ. Мы занимаемся поставками металлопродукции с 2005 года, осуществляя оптовые и розничные продажи.

Наши заказчики — крупные заводы и предприятия, такие как госкорпорация «Росатом», Концерн «Калашников», Концерн «Радиоэлектронные технологии».

В связи с расширением штата, в офис нашей компании требуются начальный специалист в отдел продаж металлопроката и услуг по металлообработке. Мы готовы принять на работу начинающего специалиста без опыта работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать!

Для тех, кто имеет опыт работы в продажах металлоконструкций — готовы предложить индивидуальные условия при личной встрече.

— Нацеленность на результат;
— Успешный опыт в продажах будет преимуществом;
— Аналитический склад ума, математическая грамотность;
— Способность работать с большим объемом информации, работать в режиме многозадачности;
— Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость;
— Уметь обращаться с ПК «на ты»;

— Наработка и развитие клиентской базы путем холодных и теплых звонков;
— Постоянный профессиональный и личностный рост;
— Обработка входящего потока звонков и заявок;
— Выезды на встречи с клиентами, проведение переговоров, заключение договоров;
— Полное сопровождение сделок;
— Ведение отчетности;
— Выполнение плана продаж.

По прошествии 2−3 месяцев сотрудник уже работает с горячими клиентами, обрабатывает заявки с сайта и рекламы, а также продолжает самостоятельный поиск потенциальных заказчиков.

— График 5/2 с 8:00−17.00;
​​​​​​- Оклад 30 000 руб. + прозрачная система мотивации (в зависимости от реализованных сделок процент от продаж менеджера составляет от 10% до 20% + премия при выполнении плана, нет потолка и ограничений для роста з/п;
— Вы пройдете обучение от руководителей продаж и менеджеров по прокачке скилов;
— Отлаженная система управления и взаимодействия между подразделениями Компании;
— Среднемесячный доход менеджера после 6 месяцев работы 100 000 — 300 000 рублей (нет потолка и ограничений для роста з/п);
— Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста.

Мы молодой и дружный коллектив! Научим, обучим с нуля, поддержим на всех этапах развития! Также у нас проводятся различные корпоративы, много сюрпризов и плюшек!

Ждем тебя! До встречи в офисе!