Менеджер по продажам металлопроката

Работодатель: НПК Специальная Металлургия - Челябинск
от 120000 RUR
Челябинск
Российская улица 110к1

Приглашаем в Федеральную стабильную компанию амбициозных менеджеров, желающих зарабатывать, с четко определенными целями в жизни, с огромным желанием расти и развиваться в самой сложной сфере продаж на рынке В2В Наша компания дает возможность продавать и зарабатывать, расти и развиваться в продажах

Наша деятельность направлена помогать клиентам получить полностью укомплектованный заказ (найти, сформировать и поставить в самые отдаленные районы сложно-реализуемые заказы). Для нас — это интересные задачи, которые наши ребята реализуют в жизнь

От тебя ждем :

• гибкость ума;
  • нестандартное мышление;
  • способность отстаивать свою точку зрения

Как будет проходить твой рабочий день :

• привлечение новых клиентов по средствам активных продаж (в том числе поиск клиента по холодной базе);
  • восстановление клиентской базы;
  • прием и обработка входящих заявок (телефон, почта);
  • проведение встреч, переговоров с ЛПР, командировки;
  • сопровождение клиента на всех этапах сделки (звонок, отправка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание договора/спецификаций, сбор закрывающих документов);
  • коммуникация со всеми службами компании (бухгалтерия, IT-отдел, тендерный отдел, отдел тех. поддержки).

Условия работы в нашем офисе:

• красивый офис в центре города, БЦ «Greenplex»;
  • для каждого сотрудника комфортное оборудованное рабочие место;
  • корпоративная сотовая связь;
  • заработная плата (оклад + высокий %%%) средняя зарплата менеджера от 120 .000 и выше;
  • молодой дружный коллектив;
  • обучение под руководством наставника;
  • корпоративное обучение для сотрудников компании;
  • конкурсы и подарки;
  • график работы с 8.00−17.00 или с 9.00−18.00 (в пятницу рабочий день до 16.00);
  • гибкая система профессионального и карьерного роста (все наши руководители — это когда-то наши начинающие менеджеры);
  • корпоративные мероприятия (Новый год, 8 марта, 23 февраля и День рождение компании);
  • для сотрудников в наличии оборудованная зона для обедов;

Ты ознакомился с условиями работы до конца, значит тебя заинтересовала наша вакансия? Интересно узнать больше ? Оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование.