Менеджер по продажам стройматериалов (без опыта работы)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ГКТ
Томск
1-я Ново-Деповская улица 69

В связи с развитием филиала в г. Томск компания «Теплострой» открывает вакансию «Менеджер по продажам строительных материалов».

О компании: Группа Компаний «Теплострой» — крупнейший дистрибьютор строительных материалов и в Сибири. Более 17 лет мы занимаем лидирующие места на рынке строительных материалов, более 10 лет являемся производителем технической теплоизоляции и продолжаем развивать ассортимент собственной продукции!

Обладая успешной технологией работы и продаж мы готовы передать знания, научить наших новых сотрудников всем нюансам профессии «Менеджера продаж»

Чем интересна и выгода работ в ГК «Теплострой» ?

— даже если у тебя нет опыта и соответствующих навыков- тебя всему научат грамотные и опытные специалисты компании. Каждый сотрудник может регулярно повышать свою квалификацию и знания как в товарах так и в продажах, переговорных техниках!

— это реальная возможность освоить перспективную профессию, ведь строительство- одна из прогрессивных отраслей экономики, которая прирастает из года в год, в которую вкладываются как частные так и государственные средства;

— это работа, которая со временем позволяет получать доход сопоставимый с зарплатой руководителей и востребованных нынче ИТ -специалистов

— это возможность стать экспертом в строительных материалах, а такие знания пригодятся не только и в жизни, например при ремонте или строительстве дачи. К тому же каждый сотрудник компании может приобретать качественные стройматериалы для собственных нужд с существенной скидкой;

-есть реальные перспективы карьерного развития! Более 70% наших руководителей отделов продаж выросли из рядовых менеджеров;

— это работа в надёжной, развивающейся компании ! Компания успешно преодолевала любые трудные времена и кризисы, развивая филиальную сеть, города присутствия и товарный ассортимент и собственное производство. Все обязательства перед сотрудниками мы гарантировано выполняем, улучшаем условия труда и мотивацию персонала

- мы развиваем слаженную командную работу, где каждый сотрудник является профессионалом своего дела, при этом готов помогать коллегам, а руководитель поддерживает и развивает своих подчинённых.

Что нужно будет делать в должности ?

— освоить новые знания и навыки​​​​. Каждый новый сотрудник проходит программу адаптации к должности под руководством опытного наставника и руководителя;

— изучить бизнес-процессы компании. Это сделать не сложно, так как прописаны соответствующие инструкции, большинство процессов автоматизированы в программе Битрикс 24;

— основная задача менеджера продаж -это выстраивание долгосрочных доверительные отношения с клиентами и заказчиками, подготовка коммерческих предложений и реализация продукции компании.

• особых требований к опыту работ нет, его может и не быть совсем. Но, если он у имеется- это будет преимуществом!
  • главное и основное требование: ваша мотивация стать менеджером по продажам, желание зарабатывать !
  • в этой профессии помогут личные качества: обучаемость, гибкость, коммуникабельность и целеустремлённость. Большинство из этих качеств можно и нужно развивать, в этом мы точно поможем!

• комфортные условия труда: современный офис, необходимую оргтехнику и средства коммуникаций.
  • гибкий и структурированный период адаптации к должности: обучение проходит по плану, но сроки могут быть скорректированы в зависимости от успешности освоения нового;
  • стабильный доход на период адаптации (оклад + премия) с возможностью получать дополнительные % по факту продаж.
  • персональный корпоративный смартфон
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • коллектив профессионалов, развивающаяся корпоративная культура;
  • дополнительные социальные доплаты
  • скидки для сотрудников на продукцию компании