Заведующий складом готовой продукции

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Выбор
Зеленодольск (Республика Татарстан)
территория Промышленная Площадка СММЛЦ

— Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе и руководить работой работниками по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п.
— Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдать режимы хранения, вести учет складских операций.
— Участвовать в проведении инвентаризаций товара

— Составлять установленную отчетность, контролировать ведение учета складских операций.

• образование Среднее профессиональное
  • Желаемый опыт работы от 3 лет в данной сфере
  • Владение ПК на уровне Пользователь. Обязательное знание программ 1С склад
  • график работы с 8.00 до 17.00
  • Официальное трудоустройство. Полный соц. пакет

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.